Е7
Еlena 7

Вам нравиться перстни и печатки у мужчин 🙂?

Ответы
Дм
Дмитрий

я читал твои коменты мне печатку подарил очень важный человек в моей жизни за помощь которую я ему оказал совершенно случайно от поошрения отказался гордыня не позволяла а он мне перстень заказал дорогуший, мужчины не имеет права отказыватьот таких наград когда это достойно его поступка. С удовольствием одеваю его на праздники. Дуры вы Лена. Сними вопрос не позорься.

Е7
Еlena 7

С праздником вас) побольше таких умных мужчин как вы )))

Музыкальный Кот 🐈

Главное, не переборщить с украшениями. Тут дело вкуса. Мне так вообще золото не нравиться, особенно когда его много на одном человеке. У меня тут же возникают ассоциации с цыганами. А вот серебро - другое дело.

Е7
Еlena 7

А платина))) ахха

Музыкальный Кот 🐈

Во! Платина, кстати тоже гуд. Можно приобрести, при желании сделать вклад в драгметаллы. Ну или белое золото - тоже ничего. А вот обычное золото - верите , не? - чисто из-за цвета не нравится. Из-за вида его. Как то, вызывающе, что ли? Ну, по-цыгански, как я уже упоминал. Только и останется в пёстрые тряпки обмотаться!

Николай Бунтарский

Если это реклама то нет. Если это любопытства то да, хотя и с оговоркай на то что они должны быть поистине редки и оригинальны. И не как не являться дорогостоящим мусором без всякой изюминки.

Wladimir Zonow

нет, по-моему- перстни и т.д . для женщин, мужик во все времена сжимал в руке топор, меч, перстни тут как-то не вписывались. а вообще-то- черт его знает, на то он и чёрт

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Е7
Еlena 7

нормально

Ева Адамова

мужчина самоценен, ему не нужны побрякушки. Если мужчина себя украшает, то значит он не уверен в себе. Может ошибаюсь, но так считаю

Е7
Еlena 7

Нет все верно))) я так же считаю

Ева Адамова

ок

Михаил Артюхов

У меня есть перстень сделанный на заказ,друзья на 21 год подарили,но не ношу,с того момента как им палец не оторвал

Раш

Вы про тату перстни?))))))))) типа: 8- ходок 7-побегов, вся попа в шрамах, я сам себя боюсь😜😉☺️

Леша Гук

Я вообще не любил носить печатки но друг подарил мне печатку и я ее ношу и привык к ней и ношу и не снимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На чистых,ухоженных руках.Но предпочтительнее просто тоненькое обручальное колнчко.Лучше серебряное.

Valerij Grigorjev

не знаю нравится или нет я ношу перстень и кольцо если очень холодно одеваю перчатки в машине снимаю

Валера Шарабыров

эото должно иметь кокоето значение у меня голова тигра но внем 2 обручальных мое и покойной жены

Алекс Венцель

Совершенно бесполезная вещь, разве что способ показать окружающим некий мнимый достаток...

Валерий Гусев

Если это значимое для этого человека----то почему и нет?я долго носил родовой перстень.....

Надежда Рубан

Печатки иногда нравятся, только если у мужчины красивые руки и длинные пальцы.

Дмитрий Рожков

отрицательно- мужчина должен быть опрятным и если выделяться то умом и юмором

Валентина Пелещук

Нет, не очень, я считаю, что мужчина должен носить только обручальное кольцо.

Анатолий Герасимов

Нат мне достаточно обручального кольца, пусть женщины носят украшения.

ОК
Олег Комнатный

Нет. А к золоту вообще равнодушен. Из всех украшений серебряный крестик

Геннадий Александрович Домнич

Значит этот мужик тяжелее своего х.. и ложки ничего в жизни не поднимал!

Е7
Еlena 7

Ахха ха ха))) а чего он поднимать еще должен?