Го
Гоп-Оп

так как правильно носить печатки- к себе изображением ...или от себя ?????🖼

–2
Ответы
Люсьен ***

Вообще, в этом вопросе нет определенного правила. В большинстве случаев Кольца надевают изображением или надписями к себе, чтоб вы могли прочесть😊.

Го
Гоп-Оп

так молитвы..а изображение правило земли

~L
~Eva Lansca~

А как удобней . Ведь если она будет мешать работать пальцем , рукой , то чел. развернёт её независимо от того , как надо носить.

Го
Гоп-Оп

снимать на время

~L
~Eva Lansca~

Можно потерять.

~L
~Eva Lansca~

А эта печатка из серебра?

Го
Гоп-Оп

можно всё потерять

~L
~Eva Lansca~

А от этого никто не застрахован.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ноги к ногам. А ветка к земле. То есть изображение должно идти от себя, когда рука поднята.

Го
Гоп-Оп

верней-стоять на на земле когда опущена...но молитвы носят к себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Про молитвы не знала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Медалей не надо.

L S D

Если ты носишь для себе, то к себе, если для окружающих то от себя. Всё просто

Го
Гоп-Оп

если с черепом- то зачем на себя...а если с георгием -то на врагов

L S D

Печатки не делятся на два вида они д разные

Го
Гоп-Оп

по смыслу изображений

L S D

Скорее всего

Светлана

Зачем она вам? Удостоверяете свою личность вместо подписи? 😃

Го
Гоп-Оп

защита от злых сил

Светлана

О как! Что за силы такие? 😃

Го
Гоп-Оп

чурбаньяшки

Светлана

Странные они у вас😃

Светлана

За июль? 🤔

Я Счастливая

Ваще не носить. Только что в обсе ответила - к себе.

Го
Гоп-Оп

Расположение надписи к себе считается правильным не только потому, что оно противоречит эзотерическим верованиям. Молитвенная фраза «Спаси и сохрани» на кольце, обращенная к владельцу, читается автоматически. Человек, регулярно повторяющий ее про себя, укрепляет веру и получает благословение

Я Счастливая

То есть это к себе?

Го
Гоп-Оп

да...лучше на правой руке- крестимся

Я Счастливая

У меня на левой.

Го
Гоп-Оп

тож можно

Идущая По Небесам

Кому как нравится, но вообще к себе рисунком.

Го
Гоп-Оп

правило- изображение стоит на земле....и от себя он защищает от врагов...к себе-молитвы

Идущая По Небесам

Смотря какой рисунок

Лев Мирзоян

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Михаил Румянцев

Смотря для кого - для себя или напоказ.

Го
Гоп-Оп

а если череп изображён

Михаил Румянцев

Опять же - для кого покупал перстень с черепом? Самому любоваться или народу понтануться?

Го
Гоп-Оп

отпугивать злые силы

Михаил Румянцев

Вот и определись как носить перстень.

Го
Гоп-Оп

я правило знаю...земли

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Защитное к себе, защищающее от себя

Го
Гоп-Оп

так где то...но и принцип земли- изображение должно стоять на земле

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Положи печатку то

Го
Гоп-Оп

у меня нет...только перстень...🖼

Орхи Дея

Разве это имеет какое-то значение?

Го
Гоп-Оп

да...всё имеет скрытый смысл

Орхи Дея

Под названием - суеверие.

Го
Гоп-Оп

смысл

Наталья

Можно менять,день так,день так

Го
Гоп-Оп

не...правила

Наталья

А кто проверять будет?

Го
Гоп-Оп

жизнь

Наталья

Как страшно,боюсь

Наталья

Тренажор

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вроде от себя, но это не точно)

Го
Гоп-Оп

от себя..кроме молитв

Степан Валакасов

Я ХЗ , у меня с рубином печатка

Федор Громов

Ваще выбрсь и не ломай голову

Ли
Лия

Выкинуть.🤷‍♀️это пошло.😁

Го
Гоп-Оп

оооо..а как же..рок

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ?🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.

Го
Гоп-Оп

оже..пастор уни запада...и гомики норма- наслаждайтесь

✔Н
✔️ Новости Дня

...эта я нипанимаю

Го
Гоп-Оп

напизинимай

Ой Ля Ля

От себя, если не ошибаюсь

Го
Гоп-Оп

да

Аделина Свабода

Как нравится. Так и ночи.

Аделина Свабода

Сдулся.

Го
Гоп-Оп

с чмом что тереть- чмо пусто и стандартно

Роман Роман

Корона не жмёт?

Го
Гоп-Оп

ооо...женский стандарт фраз

Сергей Павлович

Можно вообще не носить.

Го
Гоп-Оп

можно и не думать..и что

Сергей Павлович

А мне казалось , что вы не много думаете! Ошибся извините!

Го
Гоп-Оп

вам казалось..а где ваше ?