✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сделал кольцо-печатку. Заказал у мастера. Оно надувное-какое-то-огромное! Я не цыган! Можно морду мастеру почистить? 750пороба ольцо! Чё за бред? Большое, я хотел маленькое! 12 граммвсего золота!

Ответы
Татьяна

Это низкопробное золото. Не рекомендую такое носить. Если мастер не выполнил ваши требования по заказу,вы в праве не забирать сделанное им кольцо. Он обязан вернуть вам предоплату и сырьё,если данное использовалось при изготовлении.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх! где мои мозги? были?...

Anna

Мне не понятны ваши возмущения. Мастер ведь предлагает каталог с фото изделий, которые делает. Там размер и вес каждого изделия указан. Сама так заказывала кольца, серьги и подвеску - меня всё устраивает)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тАК В ТОМ-ТО И ПРОБЛЕММА! 7 в каталоге! 12, что дал результат- шайба!

Anna

А образец кольца, из недорогого металла, вам давали примерить? Измеряли мерными кольцами ваши пальцы?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мерял там просто обручь-размер. Та и оно нормально к пальцам, просто шайба огромная! Нет образец кольца не давал. Я хотел изменить полосочки, в букву Е , по фамилии, он говорит сделано уже! За неделю сделал, написано месяц!

Anna

Воот! поэтому вы сейчас недовольны.. Обязательно образец должен быть для примерки. Т.к. кольца сами по себе могут нравится, а на пальце - ну не то - хоть тресни.. И образцы мастер не меняет, потому что некоторые кольца и (особенно печатки) делаются не в ручную, а специально изготовленным штампом (или как они там называются). А так же, по этой причине и готово было раньше срока. В договоре они просто пишут 1 месяц, положено наверно так.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Обманули...скажем так...Та за тем мастером водятся "дела" Но цепочки делал, вроде золото не крадёт, пробу не уменьшает. Та и мастеров мало. Я первый раз...и такое..Я думал за работу золотом оставшимся. К стати! Как он пробу определил? Я до сих пор не знаю! Сразу резал-пилил, сказал в нутри может быть свинец. Я попадал на деньги так! Вызывает уважени вроде,а там пойми их...я-же первый и последний раз там девочка..))

Anna

Ну может вы и попали к нормальному мастеру. Глупых заказчиков сейчас нет. Был бы он мошенником - засудили бы точно. Но вот цепочки - это одно, а кольца - совсем другое. Странно только, что у мастера нет образцов его изделий🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть каталог , но весы и граммы не совпадают! Я ему дурак ещё дал и зубное золото 1 грамм..Нафига? Говорит мало..Денег не скинул за работу..Так такой наебон, чё? Я не видел! Так мошенник думаю левой руки на лошка как я...Я чё спец во всём должен быть? ..Могу выебать...а смысл войны? Я тож где-то по ихнему не прав! (((

Людмила .

Ну он что своровал ваши граммы ? Просто получилось из этих граммов большое кольцо ( вы ему сказали , что надо аккуратное не большое и лишние граммы вернуть ( или может подменил на готовое

Людмила .

Че случилось , а веселить народ , жен кто будет ( если жить точно не хочешь ? То отдай мне свои деньги и квартиру - а вообще лучше погулять у врагов на поминках

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та напаарница говрит вы и так с мужем развелась. мол я её трахаю! Не трахаю но все думают, что трахаю! Она в жизи должна новогомужчинку! Я её берегу! Она говорит если мы потрахаемся, то это будет бред! Я и так так любдю! Я некакая в постели! Ты разочаруешься! Я твою жену знаю, мы типа подруги! Та говорю. жена разрешила тебя трахнуть! Я по пьяни ей про тебя рассказывал!))) Жена Та трахни Нинку мне аж обидно как ты мучаяшься! Та трахни её на конец! Ты мне эти истории! Та выеби будь мужиком! Уже! Что за сопли по деревьям?! Она говорит ты крутая! Не верит говорит я заберу! Я дура такая! Я и так влюблённая в тебя! А я не хочу быть любовницей! дУРДОМ КАРОЧЕ)))

Людмила .

Пользуешься спросом ?но по указке ты не лидер , а ведомый ( тобой можно управлять

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да я говорю что я Лидер! Я Акуна-маатата!)) Я Лидер правда! Но жена сильнее! Тяжело признать, я ведусь на всю фигню! Я такой лидер по психологии, Я на работе доминирую! Все за мной как курочки!))) А она тож лидер, я умнее, я сдаюсь! Нафига разряды в семье? Молнии!)))Она жопа! Диретор препдприятия, там стелются перед ней! Я знаю! Я Инжинер , меня пытаются гнобить! ))) Эй! Пытаются!)) Недоделанные начальники!)))

Людмила .

А вы вместе работаете , это тяжело , а если работу поменять

Дмитрий

ТакВы определитесь Вы сделали или мастер. Уверены что сможете "морду" почистить тому, кто перчатки делает? 12 грамм золота для перчатки это мало, у меня обручальное почти 6 грамм.

Дмитрий

Печатки*

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не цыган, не модно так))) Фамильное золото переплавил...

Николай Немин

Легче было оговорить заранее заказ, чем теперь чистить... Результат работы не устроил и - от начищенной морды - он не изменится (( . Договоритесь переделать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вроде есть его друг, через него выйду...

Николай Немин

Желаю удачи!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ПЬЯНЫЙ НЕ ЗВОНЮ! пОТОМ! )))

Марина Ежевик@

Как правило, когда делают на заказ, предоставляют эскиз, ну или оговаривают его. У Вас что то пошло не так.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тыкнул в каталог, - такое!... В каталоге не 12 грамм а 7! Ну залей полости золотом, мне не для понтов-то! А зачем делать огромное? Лишнее золото верни...Эх...

Марина Ежевик@

Ну... Косячок вышел. Сочувствую.

Александр Жданов

ничего себе 12 граммов! Надо было с ювелиром конкретно обговаривать все нюансы.

Александр Жданов

..ну почему только жены. Ребенка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ай ладно! ))) жесть!

Александр Жданов

и вот вырастит этот ребенок, а Вы ему, мол на, потрогай свои волосики. Знаете как это влиянет на человека..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего?))) Ты не том!)) Ладно!))) Я ржу! Смешно правда! ))) Заскринеть можно! Ты не поняла!)))

Александр Жданов

дело Ваше, смейтесь далее..

Анна Утехина

Дома грушу лучше побить)) а то, вдруг, мастер бывший мастер спорта)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я пока не даю не кому...сори... Может будет книжка...хотя наврядли....эх...

Анна Утехина

Ну Бог помощь!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может сожгу в печи как второй том "Мёртвых душ" Гоголь)))

Анна Утехина

Жалко вообще то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жалко как говорят у пчёлки!))) В газете в Вечерней Астане печатался...Я вообще не от туда! Я из Приднестровья! Потом газету прикрыли, Астаны нет! Назорбай какой-то сделали)))

Clan

1. Ты не сделал, ты заказал. 2.Тебя наипали. 3. Ты терпила. Терпи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред...))) Это пиратское золото))) Да я заказал)) Я терпила? Ёхо-хо и бутылка рома!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ваще думал это медь какая-то!)))

Алексей Коновалов

Какое заказал такое и получил! причём здесь мастер!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЗАЛ НА 5 ГРАММ! ОН ИЗВСЕ6ГО СДЕЛАЛ 12!

L S

Золото носить мужчинам грех, подарите жене как лом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего? Она не уху ела? Фамильное золото! Я сказал сыну отдам как умру..

Милош Йованович

Нам то что жаловаться...Как вы там заказывали???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА Я хотел золото-печатку . Из Иранского золота, где жили, память... а вышло так...

Милош Йованович

ВЫшло не вышло...Тысячу раз обсасывали,а теперь похоже решил прихвастнуть?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? Я не разу не говорил!

Александр Kãlis

Гайку расточил на ноздрю Надел и замурлыкал)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та цыганство как по мне!)))

Seline

Золота много не бывает, и потом он же мастер❓

Seline

Вы пьяны?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Трезвеню. Такая лабуда! В мой Порше вьехала машина. У него денег нет! Он клянётся что заплатит! Пор ходу сейчас повесится! Я ему говорю! Всё номально! Выплаптишь! Не вешайся! Говорит жопа! Я можно мшину отдам? А нафиг мне вольцвааген? Что за бред!? Отремонтируй и всё! Порше Каен! Ой, ну да...Не умирай только! Будешь мне огород копать лопатой)))ну не оплатишь я-ж не монстр понимаю!)))Вешатся не надо!)))

Seline

Вы много пишите ненужного

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ф кугсе, я пьян! А то-бы сюда и не зашел...

Seline

Все что написали это ваши мечты и фантазии

Людмила Цуканова

клиент всегда прав -в переделку за его счет

Be
Bell

Ого, даже и такие проблемы бывают у людей?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикинь! То золото не той пробы, то алмазы мелкие сука!!)))

Be
Bell

😁😁😁👍

Николаус

Не всё то золото,что блестит! Тебя надули!

Наташа Серёжечкина

Сопереживаю. Спокойно пойти и вернуть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ УВЕРЕН, а МОЖЕТ НАДО БЫТЬ ЛЮДЬМИ?

Наташа Серёжечкина

Это его видение красоты

Наташа Серёжечкина

Просто неси и все.

По
Половинка

Глаза прищурь и будет......маленькое....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

аГА ЦЫГАНБЁ ВЫШЛО!)))

Вовик Луконин

Не надо он художник он вот так видит