✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сделал кольцо-печатку. Заказал у мастера. Оно надувное-какое-то-огромное! Я не цыган! Можно морду мастеру почистить? 750пороба ольцо! Чё за бред? Большое, я хотел маленькое! 12 граммвсего золота!

Ответы · страница 2
Галина

Добрый ювелир ,но верится с трудом .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам охуел, сколько за работу взял! И сказал печатка носится на левой руке! Он под палец делал. Хотя говорит щас носят на правой, это понты! Твоё дело. Типа здороваешься и им понятно, что ты цыган!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ф кугсе))Похер на деньги если они есть. Обидно конечно...Кормить голопузиков, сам такой...Я раз делаю. пошол он нафиг и всё!

Светлана Филюкова

Взвесте кольцо...у другого мастера,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дома есть весы точные...

Даниил Белевитин

А цепку заказал? С крестом до пупа.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Совхоз-завод Итальянский, трактора Японские.))) Директор и хозяин он-же Итальянец на ферари)))

Даниил Белевитин

Ишь ты как))) Тогда да, тогда можно тракторами стенки ломать))) Итальянцы такого же раздолбайского менталитета)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так нет! Такие трактора я в жизни не видел. Японские! Засодил поле рапсом, солярку делал из него! Не чего, что арендованное и потом 10 лет там не чего расти не будет! Ему пох, он из Италии!(((

Даниил Белевитин

Сучка... Это как китайцы Пахру закакали...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Его человеком года в СМИ сделали! Та он там отлюнявливает бабла в правительстве. Всем насрать!(((

Елена Гостева

Хаха. Ну надо было ему сказать...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ступил... я первый раз..девочка в этом смысле..

Елена Гостева

Ясно.. Я тоже в свое время лоханулась... Заказал маленькое тонкое кольцо обручальное просто ровное... А в то время мода была на гравировку.. И мне его разрисовали...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Я в Сербии по пьяне наколки сделал..Хорошо, что ёдом оказалось! А то утром встал и охуел! Красиво мля..очень!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сам ржу, эт только я так умею по ходу)))

Она

Сразу обговаривать нужно было

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Мне этого хвалили! Говорит сам попадался на кусок золота внутри с металлом, на такие бабки попал! эх!...

Она

Что это за ювелир такой, попался, на лже золото?!! Всегда проверяется реагентами, распил делается, в, нескольких местах.. Он что не профи?? Любитель ???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Распил делает сразу! Говорит я уже влетел, простите! Я порежу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

От золота был удивлён! Саудиты? Пакистан? Нет! Иран! )))не взорвём!))) Ты не видишь я русской!)))

Таня Вечность

А вы это, что типа хвастаетесь?

Таня Вечность

Вот и останется тормоз с вами, а жена найдет себе того кто не будет ее сукой называть ,для кого она будет любимой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена супер В том-то и дело! Она с ней подруги. Говорит у тебя жена супер! Я знаю. А она напарница по работе... Тож душа-человек с пол слова меня понимает! Вот бог дал такое! Я говорю выйди замуж уже! Была меня муж пиздил...Я больше не хочу..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Она зарабатывет круче меня! Сейчас начальником стала ЕРИЦ. Я её не трахаю! она любовь моя! Огна с женой знакома. Говорит или она или я! Твоя круче меня..Дурдом на колёсиках! ))) Муж её пиздил, я чуть не отпиздил его! Развелась. ребёнок...который меня любит, дочь..её...Просто друзья.. Хочу трахнуть аж писец как! Жена уже в кусе, говорит та трахни ! Чего мучаешся?! Она говорит я и так влюблена по уши ещё и трахнешь я у жены заберу! Жена говорит ну пусть попробует забрать)) Если я разрешаю трахнуть!))) Дурдом кароче. Я зациклился на ней...Она врйт, прикинь, что мы трахались и ей очень понравилось а она не умелая!)) Я тебя не трахал! Говорю! А как-же на новый год? Ты была некакушка я тебя домой овёз, поцеловал...Утром проверить прехал проверить, жива-ли? Она думает трахал! Прикинь! Ещё и напридумала, что хорошо трахнул!))

Таня Вечность

Да вы уж определитесь, любовница, если спишь с ней, а так просто пи.доболка -затейница

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В том-то и факт что не трахаю! Она мне пишет каждый день! Я говорю найди уже мужика! Напарница бывшая. Мы не напарники я сказал у меня член стоит я работать не могу!)) Люблю! Очень! Но женат а она в любовницы не хочет категорично! Придумывает вся кое...ну как дети..Прости господи))) Там жесть муж бил. Я хотел ему челюсть сломать, а он вешался, еле сняли. Развелачь. Он козни строил..про меня знает, как не знать? Здоровается. Вроде нормальный с виду...Та дебилоид ещё тот!)))Я не могу всех спасти. От домашнего насилия! ...

Ольга Сенькина

Ну так переделай на маленькое

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ок в жопу! Я злюсь! я хотел другое! Я показал в плей-листе!

Ольга Сенькина

Злишься... и что, помогает?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Сри! Я такой злой, вечно наебут! Пошол машину делать говорю у меня сука Не Порше-Каен! Что за цены? Я сам могу! Просто нет инструмента и времени..Совсем охуели? Меня лохом считают? Бесят! Та я сам сделаю! 6 цен делают! Я понимаю, дети, а у меня любовница!))

Ольга Сенькина

Пусть любовница инструмент подарит

Таша Т

это не самое ст рашное в жизни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ай нане-нане))) Ржу!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ты поняла, я коней не краду!))) Знаю цыганского барона, та влез туда, девочка потеряла Айфон, а мне-ж надо! Пошол к нему спросить! Та там новый айфон давали! Эй братишка прости мы не брали! Ща пацанов мелкотню позову..Не мы не брали! Надо айфон? Мы тебе украдём! Сам перепрошивай! )))

Таша Т

Коней не крадете,а все таки барон?)

Галина

надо делать правильный заказ

Ол
Ольга

Тёлочкам ручки целовать...))))

Бэ
Бэла

12 граммов это приличненько

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тАК СЕБЕ...В ЦЫГАНЕ МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬ?)))

Ellа

:)10грамм уже браслет ,а 12 .....

Петр Андришин

неприлично такие разборки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок!)) Я молчу всё нравится.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё цыган? Это просто фамильное золото! Я печатку сделал. Мне не понравилась, слишком вызывющая!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это фамильное золото! Пойми меня. Он встрил стразы в него! Моя тёща работала в посёлок Удачный! Где алмазы! Моя жена от туда! Он мне встроил дешовый песок!(наждачка) Это обидно! И денег взял! У жены когда упала в до сих пор алмаз в руке по больше! Она ржёт! С меня денег взял! Ну писец!

Петр Андришин

надо чтоб изготовил по твоему эскизу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Так как было из прайса. Минус алмазики, я чё дизайнер? Он шайбу сделал. Огромную-дорогую. Я чё понты кидать? Мне не понравилось!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дорого...опять заказ...говорит...Я такое и не просил...Я знаю?

Петр Андришин

надо переделать чтоб не расстраиваться

Друг Михаила

Можно сказать ему об этом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смысл? заплатить ещё сто баксов за переделку?

Друг Михаила

Но он же заказ сделал не правильно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну а как доказать? Показать каталог и реальность? Ну да хлопотно это думаю..

Друг Михаила

Почему кольцо надувное?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Потому-что в нутри нет металла, где сама печатка..

Друг Михаила

Это понятно. Знаю сам. Я такие кольчан

Друг Михаила

Я такие кольца не признаю. Как шапка норковая обманка.

Светлана Кравченко

ольцо можно и переделать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На зачем? 18 граммов, прикольное))) Фамильное золото! Шайба и шайба!(()))

Бес Пристрастный

Вы сделали или заказали?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не понят вопрос. Это фамильное золото. Я попросил сделать печавтку. Имею право. Заказал? Сделал какая разница?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да...золото оно золото, го смысл разный! Тебе не понять! Ему сотни лет. это не золото а фамилия...

Бес Пристрастный

Сделал или поручил сделать другому – эту разницу вам не осмыслить, как и основы вежливости.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эй да не тупи я сама вежливость! Я Отдыхаю просто!

Fedor Shkenev

Так зачем принял работу?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тупил! Я девочка в этом смысле...был..

Rima Kravcenko

из одного два сделать

Ви
Виталии

Тебя хоть отпиздили?

Ви
Виталии

Себе скажи перед зеркалом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! 14!))) тебе лет! . У меня такой рос, мама умерла. Отец в Португалии без выезда. Я Это всё видел!))) Даж больше чем ты думаешь! ))) Он торговлю людьми делал! Я сам не знал как это можно в цивилизованном мире людей продавать! Я его омазал перед ментами и т.д. Но я сам был в шоке, тебе не расскажу а то ты там всю область продашь!))) Он хоть креативный и с мозгами дружил, хотя нет! Такой-же как и ты один в один!))) Я ему столько помог! Он у меня жил..Ты думаешь благодарен? Нет! Ему аж пофигу! Он приезжал глаза в низ...ему просто стыдно и он не хочет видеть меня. Он в Москве не знаю чем занимается на крутом мерсе в том году ко мне приезжал, так поздороватся... Глаза в низ писец. Гордость не позволяет и понты! (((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьяный! Не такое расскажу!(((

Нина М

какая помощь нужна ?!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем? И так цыган""" )))