Александр Шешуков

Вы знаете нотную грамматику?

Ответы
Наира Т

в музыкальной отучилась 5 лет, играла на скрипке и фортепиано, потом бросила и пошла в художественную

Наира Т

что именно. просто объяснила мотивы почему бросила музыкальную школу. ведь туда меня отдали по веянию моды. а не по проявлению музыкального таланта

Александр Шешуков

Да я понял! Последнее я не понял, оторватся от земли,

Наира Т

с художниками общался?, именно с настоящими не с начинающими

Наира Т

ну поэтому и не понял, для все мирское не имеет значение, быт, семья друзья, они в какой то другой материи общаются со всем окружающим

Наира Т

ну да можно сказать и так, они в безвременье и вся вселенная их пространство

Андрей Новиков

Знал.Забыл.Немного времени и вспомню.Играл на аккардионе и пел в хоре(правда не важно).

Юр
Юра

ага конечно знаю.))) я вообще в основном только нотную грамматику и знаю.)))

Сергей

В школе учили, но не больше. Расположение нот помню, не больше

Юрий Макаров

Нет пока только - фонетика, орфография, скоро - чистописание!

Сергей Чесноков

медведь на оба уха наступил а смерчь остатки добил в 2000г

Вячеслав Уринев

Очень плохо,минор от мажора еще отличаю,а далее.. 😞

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и синтаксис... с пунктуацией и орфографией)))

Ольсен Рубина

грамматику не очень, а грамоту - чуть-чуть))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вау!?! Санчес нарисовался!!! Где пропадал?)))

Evgenija Paschenkova

Да знаю, я закончила Музыкальное училище.

Дмитрий Понасюк

Нет знаю там до ре ми фа со ля си "до"!

A.
A.b.c.

Не особо, хотя училась в муз. школе.

Георгий Плиско

Может, все-таки, грамоту. Да, знаю.

Ан
Андрей

у нот уже грамматика появилась?

Le
Lee-Стричк@

да, на уровне начальной школы)))

Natalya Gladysheva

Букварь Морзе сначала изучи!)

Александр Шешуков

Да, да...нотную грамоту знаю, дайка азбуку морзе поучу мало ли вдруг окажусь один на необитаемом острове!

Natalya Gladysheva

сомнительно, что сигналы с необитаемого острова кто-то услышит.. идите лучше на курсы плото и лодкостроительства!))

Александр Шешуков

Блин, точно, на все случаи жизни:)))

Мадлен

грамоту и русскую грамматику

Левый Сектор!

вообще то грамоту...если что...

Язва Вреднюкова

ммм...будем петь или играть?)))

Язва Вреднюкова

на каких инструментах играть будем?)

Александр Шешуков

Я на гитаре, ну или на пианино, смотря что вы будите петь?:)))

Язва Вреднюкова

хм...так это...пью я тоже хреново...а играю только на нервах...зато всю нервную грамоту знаю....)))

Александр Шешуков

Ахах)) Это да у представительниц прекрасной половины человечества есть такая особенная "творческая" наклонность, в знании нервной грамоты)) Все таки предется вам спеть, к сожелению я вобще не смог наработать голос)

Александр Шешуков

Раз кудрявый клен зеленый лист резной, я смущенный и влюбленный пред тобой....на на на дальше не помню:)))