Иван Петров

Когда я буду в Германии, обязательно пойду на завод BMW и найду цех где они производят пакеты. Скажу спасибо.

Ответы
Просто Александр

Вам проще, А мне придётся ехать в Японию, с пакетом nissan я уже два года хожу в бассейн.

Иван Петров

Может у вас есть их филиал? И в Японию ехать не надо

Просто Александр

Для России автомобиль с 2015 года собирается в Санкт-Петербурге и покрывает треть отечественного рынка. Остальная часть выпускается заграницей и официально ввозится в нашу страну. Речь идет про Англию, Японию, где находится главный офис корпорации. Также сборка машины осуществляется в Тольятти на заводе АвтоВАЗ.

Булат

И ще найдите пожалуйста цех где производят изоленту. Тоже скажите спасибо😂

Иван Петров

Навряд ли это немцы производят

Булат

Производят. Классная изолента была. Жаль кончилась. Мне знакомый приводил с завода бмв.

Лариса

Благое намерение, скажу я вам. Боюсь, не сбудется,не пустют 🤔

Иван Петров

Было бы желание

Лариса

Вы так считаете? Ну... флаг вам в руки)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда машину покупаешь как бонус пачка пакетов..

Ми
Михаил

А где производят все остальное киньте по гранате

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рвотные пакетики средство первой необходимости

Валерий Ратников 🇨🇳

У вас чудесная цель.👍

Dan Bongо

Какие еще пакеты?🤔

Иван Петров

Санкционные

Dan Bongо

🤣🤦‍♂️

Снежана

а что за пакеты?

Снежана

трудно сказать, да?

Иван Петров

Ты где живёшь?

Снежана

Вопросом на вопрос... Одесса, что ли?

Иван Петров

Ну так как я объясню если не знаю в какой стране живёшь

Снежана

а ты обьясни как есть

Rima Kravcenko

так нравятся?

Максим Jw

Пакеты?

Иван Петров

Пакеты

He
Helen

Взрыв?

Светлана Радуга

👍😁

Иван Петров

Привет негритянка

Светлана Радуга

Привет, славянин!

Иван Петров

Вообще то я татарин

Светлана Радуга

Иван Петров? Ну, я примерно такая же негритянка...

Иван Петров

Ясно

Надежда Борисова

☺️