Юж
Южанка

Бездомные собаки. Сегодня напали. В приют или отстреливать?

Ответы · страница 17
Александр Гавриков

Только убивать

Юж
Южанка

многие предлагают меня, за мой вопрос (

Александр Гавриков

Людей нужно жалеть, а не собак

Юж
Южанка

мне просто, это слово не нравиться..

Александр Гавриков

От того что оно вам не нравится, его смысл и подходимость не изменится

Василий Демко

Приютить дома;)

Юж
Южанка

я против, если животные живут в квартире.

Юж
Южанка

в селах бездомных собак нет, заметили?

Василий Демко

Заметил,утилизация в городе необходима

Фати

Напали? На вас?

Юж
Южанка

дело не во мне или еще ком-то. Сама ситуация.

Фати

Блин, я вообще животных люблю и считаю, что на улице много тех животных, которых люди выставили... Для начала ужесточить законы для заводчиков, а уличных собак в нормальных странах, чипируют и стерелизуют...

Юж
Южанка

а лучше людей чипировать, которые бросили животных, пусть они и выплачивают пострадавшим компенсацию. Но для нашей страны - это фантастика.

Фати

Ну да, к людям никак по-нормальному, а мы тут про животных мечтаем...

Весёлый Роджер

ты тоже южанка

Весёлый Роджер

ну имя у тебя стоит южанка

Весёлый Роджер

я тоооооже))))

Дмитрий Евмененко

отстреливать!

Дмитрий Евмененко

ну как знаешь) я кстати пойду готовится ко сну) и к завтрашнему дню. пка.

Дмитрий Евмененко

приветик. сходил я значит на вечер встречи выпускников с универа вот! вот то нормально посидели, потанцевали то сё.. без этих нудных посиделок с препоами и вабще.

Ирина Лещинская

А я не ходила. На работе была, потом с мелким сидела)

Дмитрий Евмененко

привет. чего за мелкий- твой?

Дмитрий Евмененко

сильно мелкий или уже в карты может обыграть))?

Юрий

отстреливать

Наташа ***

А в приют никак???!!!! С тебя надо и начать...((((

Олег Добросердов

Не трогать

Юж
Южанка

вы предполагаете я шла и дразнила их ))) остроумно )))

Олег Добросердов

Я не предполагаю...а на вас то за что нападать?

Юж
Южанка

не сказали,я не сразу поняла, сапоги были и музыку шла слушала ))) Может я им не понравилась )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Покусали??

Юж
Южанка

это не главное, есть проблема, многие за приюты, а я была в одном. И там реально животные страдают. И где гуманизм, о котором все кричат?

Юж
Южанка

пока в нашей стране не научаться помогать людям, о животных не может быть и речи. Как бы это не звучало жестоко. Я за стерилизацию, а если больные, то усыплять, ведь они разносчики заразы.

Алексей Акимов

стрелять!

Татьяна Иванова

Если бешеные то только так к сожалению...

Алексей Акимов

да((( ибо они могут очень много ущерба принести. тут не до гуманности

Андрей Мягков

НЕ ЖАЛКО?

Юж
Южанка

дело не в жалости.... и не я бессердечная такая, но это угроза для людей

Андрей Мягков

ЛЮДИ-САМИ УГРОЗА. НА ДОНБАССЕ НЕ СОБАКИ НАРОД ЖРУТ.

Андрей Мягков

ПОЛИТИКА ВСЕГДА ОДНА-НЕ ГОЛОДАТЬ.

Михаил Калашников

травить

Fargo

Миша вот тут я с тобой полностью согласна!

Михаил Калашников

сколько человеков столько и мнений) давайте не будем навязывать их друг другу) 🍷

Юж
Южанка

Я тоже против зверства, но просто страшно за свою жизнь и близких.

Fargo

да зачем ругаться? я тоже давиче задавала подобный вопрос!что мне только не отвечали :O:-(

Юж
Южанка

сколько людей,столько и мнений ))

Ирина Редькина

в приют

Сергей Большаков

Отстреливать.Сод-ие одной собаки в приюте обходится в 400 руб в месяц.лучше добавляли бы их в детские пособия

Ирина Редькина

а собак на улицу кто подкидывает?! а детей своих кто подкидывает в детдома?! это даже зверями нельзя назвать таких...а пособия ещё кому-то и заработать надо... чтобы гос. казна наполнялась...

Сергей Большаков

их выкидывают те,кто не сумел их приручить,но к детям это отношение не имеет

Ирина Редькина

как раз наоборот. приручили, надоело, вбросили... а дети-это дети...

Ад
Адский

в приют

Ольга

Не нападают они просто так...

Анатолий Мюллер

В приют

Валентина Леонтьева(Карелия )

а вдруг бешеные!!? отстреливать !

Слуга Государев

первое

Амина

отстреливать..загрызут ребенка..не дай бог

Слуга Государев

за это предусмотрена уголовная ответственность

Амина

к кому?

Амина

лучше пусть загрызут да?

Слуга Государев

наверное это будет смягчающим обстоятельством

Амина

как все у нас. защитил-в тюрьму!

Кот Макси

Второе

Я С Марса

стрелять.. завтра сожрут.. или, ребенок попадется

Бабушка Морошка

каждый год проблема

Анна Сергеевна

Приют

Евгений Неволин

Отстреливать. А если загрызут кого-то?

Анна Сергеевна

Собаки не виноваты в том что люди безмозглые их выкинули на улицу..

Евгений Неволин

А другие люди не виноваты, что другие люди выкинули собак на улицу, за что их покусали. Гуманней отстреливать. Жалко, а что поделать?