Юж
Южанка

Бездомные собаки. Сегодня напали. В приют или отстреливать?

Ответы · страница 8
Даниил Кравцов

зачем же отстреливать?
отстреливать надо тех кто их на улицу выгнал

Руслан Булаев

отстрелить,как это у нас регулярно делается,зато экономит бюджет...

Михаил Добрин

Отстреливать.Другого не дано.Но лучше не допускать до бездомности.

Александр Черногорцев

Должны быть специальные службы... Мы в ответе за тех, кого приручили

Андрей

Конечно отстреливать, только не собак а хозяев которые выгнали их.

Елена Сажина

если есть приюты, то в приюты. Стрелять жалко... Их еще поймать надо.

Andrej Leskov

В приют. А отстреливать бывших хозяев этих собак кто лишил их дома.

Михаил Шелков

отстреливать наврядли.. можно на штраф нарваться в лучшем случае!!!

Дамир Габитов

в приют, у каждой собачки должен быть хороший хозяин или хозяева )

Юрий Грищенко

Многие люди не имеют приюта, а тут нападавшие собаки.Конечно же...

Елена Передкова

отстреливать людей, которые завели, а потом выбросили этих собак

Ирина Могутнова

в приют. собаки обычно нападают от агрессивного обращения с ними

Борис Николаевич Яковлев

они знают на кого нападать. купи кусок мяса и сделай их друзьями.

Бортинженер Летающей Тарелки

нападающих отстреливать - но только не Вам - звоните в сан.службу

Ольга Делова

в приют,люди тоже наподают их в тюрму, а почему не расстреливают?

Валерий Иванов

Про сон сказать, что это не сон,про не сон,что сон...сон пронесон...

Игорь Семёнов

если есть приют, то в приют, если нет, то ловить и убивать гуманно

Марсель ...

застрелитесь сами, и не мешайте собакам дальше мародёрствовать

Евгения Кузьмина

в зависимости от состояния здоровья, я конечно же про бешенство

Малышка Тая

Отстреливать...приютами сначала, СТАРИКОВ следует обеспечить...