Вера Елагина

Курица птица?

Ответы
Афет Марданова

когда вижу курицу сразу представляю её в печке фаршированной,даже не задумываясь кто она - птица или домашнее животное?))))))))))а так если есть крылья значит птица.А Женщина ЧЕЛОВЕК!)))

Жанара Ангел

Всем давно известно , что курица вроде как и не птица , а ... таким образом доказано, что Курица таки птица...так что НЕ НАДО!)))

Татьяна Новак

Да , конечно , сударь ! Ещё не забудьте , плиз , что и баба - человек , а может , просто , друг человека ?!? 🙂

Рамазан Ескалиев

Не, в биологии я слаб. Если поразмышлять, то наверное курица - это птица...Хотя я не знаю. Я глупый.

Анжела Чуксина

Я держу курей и так-как они перелетают через заборы,считаю всё что в перьях и летает птица. 😉

Жамиля Хакимова

Вы хотите сказать:"Курица не птица,женщина не человек?" Я в этом Вас не поддерживаю!!! 🙂

Юрий Пешкичев

Курица-птица, баба-человек. Недоразвитые мужчины предпочитают добавлять не.

Диана Ермолаева

конечно!!!!!!!!!!!!Просто её хорошо кормят,вот она разжирела и ей лень летать..

Анастасия Снегирёва

да, птица это животное имеющее перья)) так дети в первом классе отвечают))

Ирина Зайцева

Пословица «Курица не птица, баба не человек» приведена в словаре Даля

Мисс Марпл

И курица не птица, и баба не человек, и Болгария не заграница. А что?

Вася Не Прынц.

Каникулы??? Ещё учишься??? Будешь в Посаде-найдем гостиницу,без проблем...

Мисс Марпл

Нет, я уже взрослая. Зимние каникулы были у всех. В начале февраля были в Переславле-Залесском. Обалдеть какой город! А в какой Посад вы приглашаете? В Павловский Посад?

Вася Не Прынц.

В Сергиев посад,в Троице Сергиеву лавру..

Мисс Марпл

А, понятьненько. Я была в вашем городе не раз. Еще отец возил, когда город был Загорском, а я ребенком. Музей игрушек у вас классный. Да и сама лавра впечатляет. Мне нравится, когда крепость настоящая, с огромными стенами боевыми и с историей. А не так, как в Александрове, где вокруг монастыря типа полутораметрового заборчика (хотя с историей и там все в порядке).

Вася Не Прынц.

Александров-уже Владимирская область,доходы не те в монастыре...

Полина Эрлихман

А что,очень мучает этот вопрос? Ну посмотри в школьном учебнике

Гузель Миндубаева

)) вкусная)) поставь тут +1)) пожалуйста http://vk.com/photo-6462203_287941073

Наталья Сорочан

курица не птица,свояк не человек.у меня так папа говорит.

Людмила Гладкова

Она машет крыльями и кудахчет - нет.не птица. Полета нет!

ОК
Ольга Князева

Вы угадали. По восточному гороскопу я петух, т.е. курица.

Олег Муслимов

Ну если страус и киви птицы,то видимо и курица тоже.

Виктор Чижов

Птица - "демократ" - гребет, исключительно, от себя.

Volodya San"за Вдв"

конечно птица,хотя поговорка говорит наоборот)))

Гелла

Я бы попросила прекратить мне здесь намеки!!! 👿