Галина Галчонок

Российский венчурный рынок разрушен, компании не знают, где брать инвестиции, заявил глава Skyeng Александр Ларьяновский. Бизнесмен также считает, что никакой российский стартап в ближайшие 5–10 лет не сможет стать «единорогом», то есть получить оценку более $1 млрд. а где импортозамещаемые местные инвесторы , риск же благородное дело во благо психопата ввп ? Turkish Airlines больше не позволяет купить билеты на сайте картами «Мир», выпущенными в России, в том числе Сбербанка, ВТБ и «Тинькофф». Ай ай ай плахииеее Турки.. Российский танкерный гигант "Совкомфлот" на фоне санкций продал около десяти судов. Российская госкомпания работает над погашением кредитов западным банкам. Уже продала 5 танкеров дубайской компании Koban Shipping и четыре газовоза сингапурской Eastern Pacific Shipping. А что уже не кому и свой любимый газ продавать ?

–5
Ответы
Владимир Ляпин

Сколько букв и всё попусту. Россия на фоне всеобщего ажиотажа и повышения цен на углеводороды уже окупила все свои Потоки. И на хлебушке заработает. И на строительстве атомных э/станций. А вот что вы кусать будете? Вам уже людям платить нечем. Зеля у Америки клянчит. А у них самих уже сенаторы бунтуют из-за спада экономики. Россия рублём гробит доллар.

Грейсвандир

попробуй это объясни бабке, что пенсию свою 10 раз пересчитывает с новым результатом всякий раз)... мужичку потному на тракторе, который с "литрой" возвращается домой жить жизнью зомбоящика, где он герой)...и такого быдла здесь оказалось больше, чем предполагалось ранее

Любомир

Вашему дуде скоро полная труба, турки усохнут, скидки на отдых дешевле чем в январе, друг оплатил с карты мир спокойно со скидкой 10 %. Сделка не могла состояться без согласия владельца судна, галя работай асенизатором хорошо получается отсасывать всё дерьмо😂

Галина Галчонок

ты такой тупой , просто диву даюсь что есть такие мужики...

Константин Камнев

У вас газ, у нас потребители. У вас есть танкеры (много), у нас есть танкеры (мало). У вас нет доступа к портам выгрузки, у нас есть. Мы хотим заработать так, чтобы не было задержек с поставками к конечному потребителю. Как сделать, чтобы все были в шоколаде?

Олег

Вот только визжат почему то на западе..и что вы здесь время теряете..идите объясните Матерям..зачем народу уложили на острове...обосрались и людей загубили и в Мариуполе скулят ..эх страна цирковая..ворюги..

Niemand Против Войны

Вроде мужик, а такой дурак... Выключи путинтв, чувачЁк, и немножко подумай головой.

Галина Галчонок

я на этого дурака вообще не обращаю внимания

Олег

👍

Акрам Кучумов

ещё один 3,14здёшь грёбанного жида... у меня карта Мир (получаю пенсию)... такие новости для хохлушек (дешёвых) рассчитан..

Roman R

фууу лошище 😄 разноробаочий в Корее 😄 😄 😄

Акрам Кучумов

старший электромеханик в смене цеха переработки пластмасс... это ты лошарик...

Roman R

электрик сука 😄 😄 😄

Акрам Кучумов

а ты видимо заднеприводный лошарик... с тобой якшаться западлО... утрись и вешайся..

Roman R

Да видно же, что тебя все там обижали 😄 😄 😄 Лохом был главным в цехе, да? 😄

Геннадий Попов

Оглянись вокруг. Может украинский бизнес процветает, кроме торговли оружием, которое им подкидывают

Roman R

Ты удивишься, но Украинский бизнес процветает. Собственно поэтому на них и напали.

Геннадий Попов

По прогнозам Всемирного банка, ВВП Украины сократится, вероятно, на 45% в 2022 году. Вот такое процветание. Но украинский министр финансов Марченко излучает спокойствие. "Ситуация тяжёлая, не буду скрывать", По оценкам Марченко, снижение на 44%

Roman R

Интересно почему? Там что-то происходит? Потому что до событий всем известных некоторые мои друзья уехали в стартапы Украинские

Public Enemy

И не лень писать эту хуinю,хотя если получать готовый текс от руководства то нормально 🤣🤣🤣

Віктор Край

попробуйте собственному населению. а то всё валежником да дровами топят

Io
Iosef

У вас страна под жопой горит, а вы тут деньги в чужих карманах считаете...

Вадим Хасанов

Skyeng это он лайн школа иностр языков, оплата картами мир восстановлена.

Андрей Шатрыкин

Да, вляпались эти москали по самые помидоры😁😁😁👍👍👍

Михаил

а кому надо - сами купят) овес к лошади не ходит)))))

Улугбек

Будут топить ассигнациями, наверное!!!!

Просто К

Иди нах. Задолбала уже бандеровка

Roman R

Катя, я надюсь ты просто не понимаешь, что происходит, и не являешься фашисткой по убеждению.

Добрейший Тролль

Пиздеть не в окопах сидеть

Igor Fedaev

Цыплят по осени считают !

World See

за рубли не хотят брать

Ронин

о, хихлы в чате)