Жасмин Н

Люди!Мы утопаем в наших мусорах? Баклажки, пакеты, памперсы и т д ? Все сделано для нашего удобства? Давайте делать мир чище ? Планета одна?

Ответы
Ирек Фаткуллин

Давайте избавимся от памперсов и обосым наш мир в прямом смысле))), избавимся от салафаноных пакетов и мусор будет летать по нашим улицам при небольшом ветре с ближайших помоек))) Альтернатива нужна, которая будет сама уничтожаться

Жасмин Н

Так ведь было время без них жили и что ? Тогда разве было так много мусора чем сейчас? Я за то чтобы не пользоваться одноразками

Зелёный Мох

Согласен - выбрасывать мусор надо в урны, а не на траву 😇 Я - за чистую планету))э

Юрий Ванеев

Строим заводы по перерабоке...:!!! 😄

Мураз Ибрагимов

И перестанет сорить, ведь чисто не там где убирают, а там где не ссорят. ДА.

Ал
Алексей

мы убираем. расскажите это лучше деревенщинам. срут прямо себе под заборы

Ольга Богомазова

согласно своевременно утилизировать и ликвидировать без остатков

Николай Богомазов

Греция отказалась от пластика 2 года назад

Владимир Гашников

Не объяснишь это людям они мусор выбрасывают где им угодно

Светлана Радуга

Даже боюсь спросить, где же вы проживаете, если утопаете...

Жасмин Н

)))

Алексей Михайлов

Ага, бананы есть с кожурой, сигареты курить с бычками.

Парфирий Пупкин

либо мы планету либо она нас, нам все одно кирдык)))

Андрей Снигур

чисто не там где убирают, а там-где не сорят.

Давид Маркович Гоцман

золотые слова людвиг крокодилович)))

ДА
Дмитрий Атучин

Нужно жрать бычки с полторашками

Александр Деревянко

Для проживания пока только одна

Юрий Васильченко

Давайте, не жрать, не с..ть и т.д.

Liubov Nizkovskaia

Что вы предлогаете для этого.

Yuriy Bezbida

я не буду снимать памперс по

Тимур Степанов

Сами не мусорите что ли ?

¡no Pasarán!

Завтра все на суботник!

Богдан Кобрин

не до всех это доходит!

Жасмин Н

В этом и Большая проблема

Ле
Леонид

с себя нужно начинать

Жасмин Н

СПС я уже отказалась от одноразщины

Ле
Леонид

и окурки не выбрасываете и с дачи мусор в лес,и на пикнике за собой и друзей одергиваете