Надежда Савина

Во сколько лет женщину можно назвать старухой?

Ответы · страница 3
Виктор Молчанов

Пускай года, как ласточки летят, зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой и в 50, А можно жить и в 20, как старуха.

Николай Шереметьев

Только идиот безмозглый может назвать ЖЕНЩИНУ старухой! Просто бывают молодые, расцветающие женщины, а бывают - зрелые

Надежда Савина

Иногда можно. Представьте, как бы звучала Сказка о рыбаке и рыбке..)))

Николай Шереметьев

Так это рассказ о ней, а не обращение к ней...я же не призываю 70-летних звать "девушками"...но в лицо сказать ей "старуха" - язык отвалится!

Светлана Штейнбах

Меня в один день мальчик 8 лет назвал бабушкой, и девочка 2 лет - тётей. Я была поражена врождённой тактичностью девочки.

Надежда Савина

Меня бабушкой пока не называли, в деревне живу, мало с кем общаюсь) Но помню, когда мне было 8 лет, я свою 19ти летнюю соседку называла тетя Люда)

Николай Иванов

не знаю, но на антибабском форуме введено такое понятие "Лимит Ебабельности" это когда женщина перешла за черту 35 лет.

Николай Иванов

эт да. Не имея гербовой....

Николай Иванов

я уже выше написал для мужчин сексуально привлекательны молодые здоровые женщины ( гербовая бумага) 🙂 ну а нет её и на мятая газета на что то сгодится 🙂

Надежда Савина

😄 я-то ноги раздвигать и до 100 лет смогу, а вот тебе совсем чуть-чуть осталось)) и рад будешь хоть мятой газете, но увы! меж ног только фантик! 😄

Николай Иванов

ну так вы и в гробу сможете, но вот только нормальным мужикам этого не надо они не герентофилы и не некрофилы. На счёт мужских возможностей то вы здесь несколько не в курсе, мужик и в 90 мжет если реально парнёрша сексуально его возбуждает. Это всё от физического состояния организма зависит и от концентрации тестостерона.

Николай Иванов

если про меня так мне 58 лет а жена моя меня на 24 года моложе. женаты 11 лет. как бы вопросов не возникает.

Владимир Савчук

Уж слишком рано, вы озабочены этой проблемой.. Для мужчины, женщина, всегда остаётся женщиной, независимо от возраста.

Надежда Савина

Да я не озабочена, простое любопытство.)

Галина Лазарева

Пускай года как ласточки летят.Зависит возраст женщины от духа.Быть можно молодой и в 50.А можно жить и в 20 как старуха

Надежда Савина

💐 Хороший ответ, и к тому же юбилейный, тысячный))

Галина Лазарева

это строчки Ларисы Рубальской

Надежда Савина

А мне вот это нравится : Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.

Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Галина Лазарева

никому такие развалины не нужны, а старушке мужик зачем, чтобы ухаживать за ним, когда себя самой бы обслужить

Нина Владимировна

Когда она заходит в автобус, например, и ищет взглядом свободное место. И не важно сколько лет ей в действительности

Нина Владимировна

Любая женщина, даже замужняя, смотрит на безымянный палец мужчины, сколько бы лет ей не было. Кто-то из любопытства, кто-то ищет себе партнера. А вот свободное место в автобусе ищут, в основном, пожилые. или старые душой.... Я о своем возрасте скажу так. " Принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь!"

Светлана

Когда она перестает следить за собой, становится неряшливой в одежде, нудит по любому поводу и без, не улыбается....

Александр Боровков

Внуки, не причина, чтобы мужчина, чувствовал себя стариком…
А вот осознание того, что он спит с бабушкой - пугает!

Александр Боровков

Ни чё... ва всякам возрасти, есть, сваи прелисти!

Надежда Савина

Это придумали для успокоения)

Realistka

Это зависит не от лет, а от количества маразма в мозгах. Иная бабуля лучше молодых соображает и шустрее двигается.

Лилия Зенкова

старухой можно назвать и в 18 лет...если жизнь уже покусала...а женщина в любом возрасте молода, когда душа молода...

Татьяна Коновалова

Знаете, иною и в 80 не назовешь, а иная и в 30 уже. Как сама себя чувствуешь, ведешь. У Некрасова лет 35 -уже старуха.

Ольга Усольцева

В зависимости от внутреннего настроя - есть в 30 лет - старуха , а есть в 70 - кровь с молоком . От восприятия мира .

Ольга Усольцева

Спасибо . Я знаю женщин под 70 - которым больше 40 -ка ну просто язык не повернётся дать по восприятию жизни. И приятно , что с вашим мнением сошлось .

Надежда Савина

Ольга, я через месяц на пенсию выхожу, в 55 лет) кто меня не знает, не верят)

Ольга Усольцева

Молодец , так держать ! Мне тоже мой возраст никто не даёт и если случайно узнают , говорят , что в шоке . А мне нравится шокировать !

Ольга Усольцева

Спасибо ! Счастья вам и долголетия !!! С праздниками вас !

Надежда Савина

И вам всего самого хорошего!

Лилия

Моей тетке 80, у неё два ухажера, всегда ухоженная и модно одета, ну не поворачивается язык назвать её старухой

Иван Иванович

Ну....это подход к каждой отдельно..Иная и в 60-65 лет выглядит как подарок...Другая же и в 40 отталкивает от себя....

Олег Анатольевич

да дело скорее не в годах.а в характере и манере поведения.У меня к примеру была знакомая -35 летняя "старуха"

Вячеслав Майборода

,,Что бы увидеть в женщине Джульетту надо на неё глазами Ромео посмотреть " Думаю ,мой ответ будет уместным

Евгений Кайгородов

а это зависит от её отношения к себе. есть 70-летние конфетки, а есть и в сорок- посмотришь и жить не хочется

Валентин Красовитов

..я слышал как третьеклассницу называли старухой, хотя сомневаюсь что она в этом возрасте уже женщина )))

Владимир Сезонов

Я даже и не знаю, для меня жена всегда молодая, вот мы живем почти тридцать лет, а для меня она такая же ...

Надежда Савина

Завидую вашей жене, рада за вас, и всех благ))