Вася Куролесов

Любовница...это воровка того, что плохо лежит...или того, что хорошо стоИт...???

Ответы · страница 2
Жанна Сікорська

Вася,а кому нужно плохостоящее

Вася Куролесов

Нутк...мало ли...сначала плохо, а потом во весь рост...женщины разные и способы тоже...😉

Жанна Сікорська

ну и знаток тьі всего,хорошо если руки не больньі и река близко

Людмила Миронычева

Лучше того,что хорошо стоит...

Николай Симоненко

Какую заведешь,та и будет😉

Вася Куролесов

Мне, обычно, со вторыми хорошо...😉

Николай Симоненко

С гуляшем,или котлетой😜

Татьяна Почтарь

А любовник - помощник папы?

Вася Куролесов

Заменитель...временно исполняющий обязанности...😉

Га
Галина

жилетка для плохого мужа

Вася Куролесов

Нееее...в основном секс-партнер...

Га
Галина

все плачутся любовницам какие плохие у них жены. чтобы на жалость давить

Амазонка Элизонка)

А если плохо но есть?)))

Вася Куролесов

Ага...Поражаешь воображение...и впечатляешь, своей непредсказуемостью...впрочем, как и все...женщины...😉

Вася Куролесов

Можешь попрыгать...разрешаю...🤣🤣🤣

Амазонка Элизонка)

Түт в тел оконцовкү строчек не видно)прыгай))

Майя Петрова

Того, что хорошо стоит

Майя Петрова

Я - нет, у меня. Да и стояло уже плохо, так что не жалко. Он чуть не сразу с ней присел на "Виагру"...

Вася Куролесов

Ну и...как ты теперь...???😉

Майя Петрова

Он потом пытался вернуться обратно, но по-наглому. Со мной такое не проёдёт. Но это давно было. У меня всё нормально.

Майя Петрова

Он ей там все эти годы нервы треплет конкретно, и таскаются друг от друга на сторону - мне не нужна такая супружеская жизнь... Пусть там сами в своей помойке барахтаются, они далеко от меня и не знают моего адреса...

Наталья Xкалендула

А любовник тогда кто?

Вася Куролесов

Тот, у которого хорошо стоИт...

Наталья Xкалендула

Значит ему хорошо с любовницей раз у него стоит)))

Ирина Комарова

НЕ пойман...не вор!!!

Вася Куролесов

Это ж хорошо..🤣🤣🤣

Лариса

Это сохранитель

Лариса

Семьи .Мужчина получает то,что ему не дает жена.Это может быть признание,уважение, секс,те потребности которые не удовлетворяются по тем или иным причинам.

Ма
Марина

Всякое бывает))

Ма
Марина

Поясню: иногда воровка и того, и другого)))

Вася Куролесов

Ага...но не тащит того, что хорошо лежит и плохо стоит...🤣😉

Дарья Иванова

То и другое

Вася Куролесов

Даша знает, что лучше...???

Дарья Иванова

Нет .. не знаю... Я не осуждаю никого, но сама в любовницы не хочу

Ирина Вахитова

второе

Вася Куролесов

Эх...!!! Проверь...потом напишешь...ага...???