Се
Сергей

6 Как фамилия изобретателя первой стиральной машины, запущенной в серийное производство ?

Ответы
Юлия Пак

Одну из самых первых домашних стиральных машин изобрел американец из города Питтсбурга, штат Пенсильвания, Гамильтон Смит. 1824 Ноа Кашинг из Квебека запатентовал стиральную машину...

Се
Сергей

Вы наверное не обратили внимание на слова СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Юлия Пак

Да.

Се
Сергей

Блэкстоун

Юлия Пак

ОК!

Се
Сергей

так что мы оба правы - поздравляю

Юлия Пак

Спасибо! 🍷

Лилия Логинова

Даже, если бы знала, то за неиспользованием в моей жизни - забыла бы ! и даже не хочу посмотреть ответ в интернете! Разве только вы сами ответите ?

Лилия Логинова

Ну . слава богу, хоть на что-то ответил !

Се
Сергей

так вопросы примерно такого типа ???

Лилия Логинова

Задавайте.Буду отвечать

Се
Сергей

задачу понял