Роман Обрамович

Серый Волк из сказок на самом деле разбойник и сердцеед дам .. )) вам всё врали , дамы .. ))

Ответы
Ксана Третьякова

Не толко сердцеед ...Он целую бабушку съел на обед!))

Роман Обрамович

Возможно , если бы пирожки , бабушка осталась живой .. хотя наверняка он запрятал её в шкаф , а потом когда всё разрешилось свалил вместе с ней на кабриолете в дальние края.. ))

Nikolai Garskov

Это он только твой комментарий прочитал...

Ксана Третьякова

Сюжет закручен лихо!)...Кабриолет, шкафы и пирожки....Хороши у волка делишки...Не читал он детские книжки

Роман Обрамович

На то и детские , в них много не опишешь .. )))

Nikolai Garskov

На своей яхте бывший губернатор свалил по направлению Чукотка - остров Сахалин. Говорят теперь уже оформляет японское гражданство на одном из островов Курильской гряды!)))

Юлия Пак

Грабил и сжирал только серце и ливер...

Роман Обрамович

Не-ет , похищал сердца дам прекрасных .. ))

Юлия Пак

Тоже мне, Казанова с хвостом!

Роман Обрамович

Ну дык , каких поискать .. ))

Ирина

Дамы делали вид, что не знали.

Роман Обрамович

Вот оно что .. ))

Ирина

Угу

Ле
Лета

Добавь еще "Милые")

Роман Обрамович

Милые дамы )))

Ле
Лета

😄