Ольга Вайн

Я не просто верю в сказки, я ими живу!!! Встречала семерых козлят, дружила со злой ведьмой и что-то мне подсказывает, что пока меня найдёт принц я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище.

Ответы · страница 2
Михаил Буравель

Лорик, если это чудовище из "аленького цветочка" и ради бога. Дались вам эти принцы. 😄

Larisa. S

Меня зовут Лариса!

Михаил Буравель

У меня такое хобби, перевирать женские имена. Ну некоторым нравится. 😄

Larisa. S

клички для животных, погоняло для братвы!....с женщинами это просто не прилично! рекомендую запомнить )))

Larisa. S

ок! ))

Александр *********

выходи лучше за чудовище и делай из него принца чем из принца делать чудовище )))

Женя Игнатьев

это тоже самое, что чувсвовать себя золушкой-прийти после 12 и получить в тыкву

Пани Яблонская

все мы живем сказкой. или сами придумываем, или живем уже кем-то придуманной

Пётр Белецкий

Замуж надо выходить по молодости,глупости,потом уже начинается выпендреж..

Борис Дмитриев

В нашем мире всё возможно. НО... если веришь в доброту - то и живешь в доброте.

Андрей

ждала девушка принца на белом коне-а пришел почтальон и принес ей пенсию!

Larisa. S

и чё!?

Андрей

скорее замуж!!!!!

Larisa. S

зачем?

Андрей

чтоб быть счастливой!!!!

Larisa. S

))) не факт!

Андрей

кто знает !

Larisa. S

вот именно

Лиса Алиса

А если пойти Туда, Не зная куда? Может, это выход из создавшейся ситуации?

Larisa. S

))

Валентина Рачковская

....если это чудовище искренне полюбишь, то оно превратится в принца...

Larisa. S

))

Nekt Nektov

главное чтобы после всего этого не оказаться в заточении у Кащея ...)

Larisa. S

))

Дэнка Дэнка

Это и есть жизнь. Сказка ложь, да в ней намек... на реальную историю

Нелюша

Не спешите... чудовищ полно вокруг нас, а принца надо заслужить!

Мeg))

не заслужить! а самой надо сделать!)))

Просто Вишенка

в Вашей воле чудовище и в принца превратить и в злобного Кащея

Акзия Кажимова

По-моему,Вы уже вышли с того возраста,чтобы верить в сказки.

Олег Молодов

Не засыпай, принцы по пещерам не шарятся. Там бомжи ночуют.

Fox

если чудовище состоявшееся то в 50 лет я тоже за него выйду.

Роберту Тожу

глаза разуй. сними розовые очки и живи настояшим или умри

Александр Румянцев

С ведьмой не дружи. Принцам не нравятся порочащие связи.

Неля Гагарина

Но иногда чудовище превращается в прекрасного принца!

Михаил Марьяновский

Меньше кури и пей зелье.Тогда и козлы во сне не придут!