Николай Лисовский

Когда и где была последняя победа римлян?

Ответы
Павел

Декуматные поля, 451., коалиция Рима и германцев против гуннов. Правда, победу приписали себе обе стороны. Одни ушли, другие препятствовать не стали.

Надежда Генералова

Пуническая война в 242 году.Но я подсмотрела.

Николай Лисовский

Хоть вы и подсмотрели, но не то 451-й год н.э. Битва на каталаунских полях. Обьединенные силы западной римской империи под командованием Аэция и гунны во главе с Аттилой

Надежда Генералова

Да,я читала и про это.

Elchin Kuliyev

Лацио или Ромы?

Николай Лисовский

,Битва на каталаунских полях