Ви
Виктория

В крышу штаба Черноморского флота утром в субботу, 20 августа, прилетел беспилотник. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Нахожусь в штабе флота. 25 минут назад в крышу прилетел беспилотник. К сожалению, сбит не был, хотя над бухтой работали стрелковым оружием. Шел низко. Жертв нет», — написал он в Telegram-канале.
Развожаев добавил, что на месте работают экстренные службы. Местных жителей губернатор призвал сохранять спокойствие и по возможности в ближайший час оставаться дома. Что это за такая супер ПВО что на штаб беспилотник прилетел и его не сбили? https://iz.ru/1382458/2022-08-20/v-kryshu-shtaba-chernomorskogo-flota-priletel-bespilotnik

–4
Ответы
Не
Немыч

Позже он уточнил, что дрон все же был поражен, но прямо над штабом флота. «Упал на кровлю и загорелся. Поражения не получилось. Молодцы ребята», — написал глава Севастополя.

Ви
Виктория

на сайте этого нет. А это русский сайт

Не
Немыч

Позже он уточнил...

Ви
Виктория

сейчас 20-е я на этом сайте. нет этого уточнения

Не
Немыч

Притормаживают....

Вечеслав Дмитриев

если он небольшой , из металла один двигатель и летит низко , то мало какое пво его увидит .

Ви
Виктория

так есть видео. никак не попали из стрелкового оружия. Стреляли. Рукожопые

Вечеслав Дмитриев

не так все это просто как кажется