Виктор Потороча

Переходим шоссе. Видим лягушку. Жена: "Миленькая, тебя же раздавят". Взяла и перенесла её, и выпустила в траву. Лягушка по траве пошла за нами. Встретила ящерку. – Ты куда, лягушка? – Иду к доброй хозяйке в сад. – Возьми и меня. Сад нашли и вот 15 лет живут лягушки и ящерицы в нашем саду. Каково?

Ответы · страница 3
Ирэн

Круто

Виктор Потороча

Спасибо. Они ведут себя так, как будто это их сад.

Вячеслав К.

и чо?

Виктор Потороча

Зачем Русалке понадобился старый человек? Молодого, что ли не нашлось.

Вячеслав К.

вот именно

Виктор Потороча

Правда, до того он выглядел бодро.

Вячеслав К.

и после вяло

Максим Теперик

норм

Виктор Потороча

Весной копаешь огород, мржешь лягушонка выкопать.