H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

!!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил в мотоаварии и всё осталось на месте(т.е. ничего не оторвало)!?

Ответы
Tanea Stepanova

Начни теперь жить для Того, кому ты славу вознес. Бог дал тебе увидеть что тоже можешь быть смертным. Такие ситуации даны для того чтобы переосмыслить свою жизнь и продолжать ее уже с Богом, Иисусом Христом. Поверь что этот путь ты можешь выбрать только пока живешь!

Tanea Stepanova

Мыслей могут быть много, а истина одна!

H!

дык в том то и дело, что и истина "немного" находится в другой плоскости... 😉

Stas Skachevsky

С днем рождения, старший коллега! Как велосипедист, в ДТП отделавшийся парой переломов, поздравляю, и желаю удачи и отсутствия агрессивных дураков на дорогах.

Stas Skachevsky

Про Вашего брата есть что хорошего сказать.Подмосковные Люберцы намедни, поздний вечер. Сзади у светофора вдоль бордюра догоняют мальчик в трениках и девочка без шлема на 400ке. Сдвигаюсь, пропускаю. Встают передо мной. Слышу - стартуем - подними правую руку. Зачем? Веллер нас пропустил, так ты ему спасибо скажешь. Ну, за взаимопонимание! 🙂

Дина Unique

вот по Гомелю сколько видела мотобайкеров, кто люто нарушает.... не удивительно слышать про мотоаварию.... начните уже соблюдать ПДД...

H!

ага, особенно, что по суду виновником был признан водила газели...

Сергей К.

хрустики же..хрусь хрусь

Дина Unique

Ну, конкретно кто в вашей виноват - не знаю, но часто вижу, как в "шашки" играют между рядами и по разметке едут, когда должны держаться в полосе... вас же не видно по боковым зеркалам, когда по разметке рассекаете...

Сергей К.

Дина, не оправдывайся)

Элла Степченко

Бог сохранил Вам жизнь для того, чтобы Вы послужили ему и исполнили Его призвание для этого мира. Будьте благословенны

Анастасия Мишина

Слава богу!!!я тоже несколько раз летала....после этого предпочетаю не садиться на мото технику

H!

и я - 10 лет не сажусь, т.к. сам не хожу даже...

Анастасия Мишина

это так авария тебя потрепала

Алина Анисова

Поздравляю,значит ты родился в рубашке!Будь осторожней на дорогах!Я "боюсь" мотоциклов(

H!

спасибо, но я тут почти не причём - енту тему начал мутить Бог, за что Ему вся СЛАВА !

Алина Анисова

Это точно...а говорят,что Бога нет...

H!

ну ет недалёкие люди и к тому же эго-центристы...

Ирина Гирман

а кто виноват в аварии?и что с остальными участниками?а так конечно очень рада за Вас.

H!

водила газели получил 2 года условно и штраф...

Ирина Гирман

Тогда и правда Вы счастливчик(тьфу,тьфу,тьфу)Вообще авария-это мой самый страшный ночной кошмар.И это автомобиль.А мотоцикл.....Будьте осторожны 🙂.Кстати не начали боятся ездить?

H!

кстати, я с момента аварии(2004) сам всё ещё не хожу сам... дык что как бы не проверял енто...

Ирина Гирман

а как пассажир? то есть вы выжили ,но здоровье пошатнулось 🌹,тогда еще и здоровья вам.

Дмитрий Самойленко

Поздравляю! Это было вам предупреждение, что-то не так делаете. Как случилась авария?

H!

спс. или так... 😉 в один прекрасный или не очень день меня один товарищ на газели выталкивает с дороги и я прямиком врезаюсь в дерево(мужик получил 2 года условно, но мне от этого не легче)...

(((=

будьте теперь внимательны , и поставьте свечку своему Ангелу Хранителю ! 🙂 🙂 🙂

H!

я извиняюсь за бестактный вопрос, но куда вы собрались ехать? 😉

(((=

ну милый мой , какой вы впечатлительный человек 😄

(((=

не обращайте внимания - это профессиональная привычка , я стилист ( парикмахер) так обращаюсь часто к клиентам 😄.....

Ольга Мальцева

Везунчик! Больше судьбу не испытывай! Такого шанса может больше не выпасть....

H!

дык я же сразу расставил точки над "i" - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!!

Светлана Васильнюк

Слава Господу!!!!!!В следующий раз будьте осторожней.Береженого Бог бережет.

Светлана Васильнюк

;)Да благословит,спасет и сохранит Вас Господь.

Руслан Валиев

какой мотик? я на юпитере летал живой вроде а так ппд соблюдать чуток надо

Руслан Валиев

в том что ты мог уже быть в гробу

H!

дык 1 "малюсенький" момент - жизнь - то вечная...

Руслан Валиев

надо просто к этому серьезно относится

Ирина Леутко

Сходи в церковь и поставь за здравие, скажи Господу спасибо за свою жизнь

H!

с удовольствием куда-нить сходил бы, если бы сам ходил... а так 10+ лет сам не хожу...

Ирина Леутко

Необязательно идти, главное твоя душа, скажи через неё Господу спасибо. И главное будь сильным!

Татьяна Сергеева

только писали на мотике КЛАСС ПИШУ ЭКСТРИМ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ УДАЧИ на дорогах

Lena Byrukova

Раз ничего не оторвало, всё - нормально. Но больше не попадай в аварии.

Ashtan

Вам крупно повезло. Но это вам прозвенел звонок. Будьте внимательны.

Диля Исмазова

Не забывай и благодари Всевышнего за вновь подаренный шанс жить!

H!

договорились, я, пожалуй, прям счаас и начну - !! СЛАВА !!! БОГУ !! 😉

Диля Исмазова

Живи на всю катушку и будь осторожен!

Диля Исмазова

Круто кататься на мотобайке???

Игорь Погребняк

Пересаживайся , друг, на машину!!!!!!!!!!!!!! Будь здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Будь здоров, остальное неважно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Как здоровье???????????????? Хоть трошки попускает, Гидро???????????????

H!

отпускать-то-отпускает... последние 10+ лет... 😉 только одно малюсенькое "но" - сам не хожу - нет равновесия...

Игорь Погребняк

Пойдёшь, даже побежишь скоро!!!!!!!!!!!!.............. Всё будет " в ёлочку", то есть- хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!....................Удачи!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

H!

с таким напутствием попробуй не пойти... 😉 спасибо.

Анжела

Только Его и нужно благодарить, ведь Он Господь - чудотворец.

H!

дык я сразу и прояснил ентот момент - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!!

K1R1K K1R1K

Респект! У нас в регионе уже 4 смертельных с начала сезона(((

H!

я же и грю - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил...