H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

!!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил в мотоаварии и всё осталось на месте(т.е. ничего не оторвало)!?

Ответы · страница 4
Jennett

не боись,на твой век аварий хватит

H!

ага, если особенно учесть, что моц отремонтирован и продан... 😉

Jennett

купи новый и вперед-навстречу приключениям!

H!

я пока счаас сам не хожу как бы уже > 10 лет...

Надежда ))))))

родился в рубашке, благодари Бога.

H!

так и было - рёбра и ключицу поломали при 9-часовых родах... тем не менее вся !!! СЛАВА !!! БОГУ !!!

H!

ага-ага, посмотрел бы на тя, если бы 9 часов рождалась и к тому же поломали рёбра и ключицу... 😉

Надежда ))))))

все позади,радуйся жизни и не думай о плохом...

*** ***

Не пугай нас ! Спасибо , что живой !

*** ***

Будь осторожен ! Я недавно переходила дорогу ( на ЗЕЛЁНЫЙ свет ! ) , так фура , вместо того , чтобы остановиться и пропустить , просто оглушила меня ! Я кинулась назад , к островку безопасности , дождалась другого зелёного сигнала . Вот так .

H!

Ну дык даже жить опасно, т.к. от ентого умирают...

Ольга Кучеренко

Повезло! Будь впредь осторожнее!!!

H!

спасибо, но от тя мало зависит, когда в баке что-то намешали...

Руслан Темиров

На Бога надейся, но сам не плошай!

Полина Довгаль

Поздравляю!!!!Очень рада за тебя!!!

Рыжая Ф

выжил чудом...заживёшь по новому?

H!

для начала нуно окончательно отойти - сам 10+ лет не хожу пока...

Рыжая Ф

выздоравливай...всё будет норм-не печалься 🙂

H!

согласен - нуно ещё чуть-чуть помучиться...

Рыжая Ф

главное настрой...считай уже победа

Виталий Моисеенко

Так не бывает. Чего то не хватает

H!

я дико извиняюсь, но что не бывает и кому\чему не хватает? 😉

Татьяна Коваленко

Хорошие новости всегда радуют.)

H!

что-то мне подсказывает, что вы абсолютно правы... 😉

Татьяна Коваленко

Вот это и называют вторым рождением.Так что можно смело ставить новые цели и идти к ним.

Ирина Белец (Харьков)

поздравляю со вторым рождением

H!

спасибо, но я тут почти не причём - енту тему начал мутить Бог, за что Ему вся СЛАВА!

Наталия

Поздравляю!!! ОЧЕНЬ рада за Вас!

H!

Я тут почти никаким боком... Енто всё Бог, за что Ему вся Слава!

Света Зозулянская

Поздравляю! Будьте осторожны!

Олеся

может мозги встали на место?))

Олеся

просто ты так написал,буд то не согласен с ними

H!

смею тя уверить - енто ты чего-то путаешь...

H!

ну и правильно - т.к. думать нуно меньше, а соображать больше... 😉

Олеся

вот и соображай на дороге!!!!!!

Никифор Хальт

Счастливчик! Как там Сельмаш?

H!

пасиб. я - хз как Сельмаш, я - из другого района... 😉

Ольга Харрясова (Степаненко)

Ух ты, а мы на Первомайские в Гомеле были)) Насчёт Сельмаша не знаю, Парк по крайней мере на месте, лебеди и белки в здравии))

Никифор Хальт

В августе собираюсь на Прудок...

Ольга Харрясова (Степаненко)

Вы родом оттуда?из Гомеля?

Никифор Хальт

Нет. просто бываю там периодически. Брат у Ледового живет.

Ирина

значит вас ждут великие дела.

H!

а я что? - я за...- за любой кипишь, кроме голодовки. 😉

Ирина

без тя. Но еще пять минут погуляю

H!

ну до свидания, таинственная незнакомка...

Куранова Галина

Действительно Слава Богу!!!!!

Куранова Галина

Теперь будьте осторожны на дороге.

H!

если учесть то, что я сам не хожу пока 10+ лет, то обязательно буду осторожен... 🙂

Куранова Галина

Я желаю Вам здоровья и Божьего Благословенья!!!!!!!!!!!!

Алексей Кузнецов

пора пересесть в автомобиль

Алексей Кузнецов

Смотри, тебе ангелы ( или кто-то ещё) постоянно подсказывать не смогут. Может это был единственный раз, когда Они имели право тебе помочь выжить. Твой выбор.

Галина Сердючка

больше не испытывай судьбу.

Добрая Вредьмочка

Больше не садитесь на мото!

H!

уговорила - моц продан, сам 10+ лет не хожу сам...

Ольга

Береги себя,мотоциклист! 😉

H!

спасибо, конечно, но я с момента аварии всё ещё сам не хожу... 10+ лет уже...

Ольга

Все равно хорошо,что жив остался!

H!

Дык я тут никаким боком почти... енто всё Бог замутил, за что Ему вся СЛАВА!

Ольга

ну и настроенице у тебя...улыбнись,весна на дворе)))