H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

!!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил в мотоаварии и всё осталось на месте(т.е. ничего не оторвало)!?

Ответы · страница 8
Ольга

здоровья Вам!

Наталья Богданова

Это вопрос?)))

Наталья Богданова

за рулем это редкость редкосная, на пока тоже все в наличии осталось и ручки и ножки...)

Наталья Богданова

Блииин, я бы с таким удовольствием вцепилась бы кому нибудь в бока и надела шлем...Только у меня машина, а на 2-х колесах пока никто не приглашал...(((

Наталья Богданова

Да я тоже так думала....гоняют периодечески по городу после 00,00 только пока никто не приглашал...

Ирина Бажина

Поздравляю!!!

H!

спс, но я тут почти ие причём - енто всё Бог, за что Ему вся СЛАВА!

Ирина Бажина

Лучше сходите в церковь и поставьте свечку.

H!

а как сходить, когда 10+ лет сам не ходишь???

Ирина Бажина

тогда спросите кого-нибудь...

Ирина Бажина

Говорят, что сейчас есть сайт , по которому можно связаться с Епархией. Если бы мы разговаривали вчера, сегодня могла бы поставить свечу от Вашего имени, а так.... поставлю, только не обещаю когда. Если хотите, конечно.

Наталья Цабунина

Поздравляю!!!

H!

спасибо, но самое главное - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!!

Наталья Цабунина

Точно! И будьте аккуратнее!!!

Marina Nefjodova

Здоровья вам

H!

тогда напрашивается сам-собой вопрос - а что купишь? 😉

Наталья Кулагина

Поздравляю!.

H!

спасибо, но я как бы сам 10+ лет не хожу сам - нет равновесия...

Наталья Кулагина

Хочу пожелать Вам самого наилучшего. У меня сын с ДЦП не ходит. Понимаю Вашу проблему. Готова Вам помочь.

H!

а свои позывные? ну там телефон, мыло и т.д.?

H!

слово в '' меняет свой смысл на противоположный...

H!

т.е. "да" = нет, т.е. я, конечно, ценю ваше стремление помочь, но ентот вопрос как бы не имеет смысла, ввиду незнания ваших возможностей и ситуации в вашей жизни... 😉

Наталья Кулагина

Ситуация... У меня муж, трое детей. Один из мальчиков - инвалид. У него ДЦП. Но всё равно готова чем-нибудь помочь.

H!

спасибо, конечно, но сами выздоравливайте... и по поводу ДЦП - покайтесь с мужем и попросите Бога помочь.

Лена Блом

У мотоцикла?

Лена Блом

Так что теперь пешком бегаешь?

H!

ага, такой лентяй, что уже развалились 2 тренажёра от нагрузки...

Хэль Дьовис

Еще поедешь?

Хэль Дьовис

Значит кому-то что-то оторвали?

H!

тёмный ты - нет равновесия, как у космонавтов после длительного пребывания в невесомости...

Хэль Дьовис

Кажется, совсем не говорю на вашем языке.уж,простите

Светлана Воропаева

поздравляем

H!

СПАСИБО. а вас там много, что вы во множественном числе(поздравляЕМ);)

H!

енто круто, но есть желание внести ясность - какой страной, именно? 😉

Св
Светлана

Поздравляю))

Св
Светлана

Ооо, сочувствую... мне нравятся мотоциклы, но я из побаиваюсь ...в юности друг разбился сильно, запомнила на всю жизнь его раны(

H!

как грится - любишь кататься, люби и в санках лежать... 😉

Ксения

Что опять!?(((

Инна

ПОЗДРАВЛЯЮ..

Инна

От всей души поздравляю Вашу маму!!

Наталья

ну эт хорошо

H!

ет не просто хорошо, а вся !!! СЛАВА !!! БОГУ !!!

&I
&&& Irinka &&&

счастливчик

Татьяна

Поздравляю!

H!

Дык я же сразу так и накатал - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил.

Татьяна

Я ж всех нюансов не знаю...

Анюта Кравцова

Это повезло

H!

енто не повезло, а всего лишь - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!! 😉

H!

дык от тя мало зависит, когда тя приговорили...

Елена Журова

Это хорошо!!

Tatjana Татьяна

Поздравляю!

H!

спасибо, но я тут почти никаким боком, т.к. енто всё Бог, за что Ему вся СЛАВА!

Гу
Гульжан

поздравляю.

H!

спасибо, но я тут почти не причём - енту тему начал мутить Бог, за что Ему вся СЛАВА!

Галина Киселева

Поздравляю!