Татьянка Малинка

А у вас тоже так? Как только наступает вечер, слышно , как холодильник то открывается, то закрывается, то открывается, то закрывается... И ладно бы ужином не кормила.. Так только от стола! Какой- то жор их берет....

Ответы
Сергей Сосновский

Когда-то в детстве, когда мама навещала меня перед операцией, она приносила мне в больницу один огромный оранжевый апельсин. Я просил маму, не могла бы она приносить мне апельсин каждый день, на что был ответ, что апельсин - это очень дорогой подарок и я довольствовался им только раз в два дня. В то далёкое время апельсин мне казался самым вкусным, что есть на белом свете и я поклялся себе, что, когда я вырасту, то куплю целый ящик апельсин. Я вырос, торгую овощами и фруктами, всегда есть и апельсины и мандарины и не один ящик, а ем их редко. Думаю, что мы всегда безосновательно беспокоимся о том многом, чего у нас нет и не ценим то малое, что у нас есть. И, только самые мудрые представители человечества способны радоваться тому малому, что у них есть и не беспокоиться о том многом, чего у них нет.

Татьянка Малинка

Спасибо, очень хороший ответ..

Поничка

Танечка. У человека через каждые 2,5 часа ритм биостимуляции обмена веществ работает более активно чем в промежутке между этими вехами. Если покушали не с 17 до 19 , а с 21 до 22, то будете с холодильника не вылазить. Или уже ешьте после 23

Татьянка Малинка

Ого! В 23 все спят...слава богу!

Поничка

Не стану лекции поднимать. Ваше право задумываться об этвете или его пропустить.

Поничка

https://kitchenmag.ru/posts/11930-tor-5-produktov-kotorye-snizhayut-appetit Татьяна, вот на досуге поинтересуетесь. Не навязываю. Делюсь просто.

Василий Трачук

ВСЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ЗА СТОЛОМ ВМЕСТЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.ХОТЯ БЫ В ВЫХОДНЫЕ.ЭТО ОТ ПРИВЫЧКИ- УЖЕ БЕГУ.ВТОРОЕ ЕСЛИ К ХОЛОДИЛЬНИКУ ЗНАЧИТ НЕ ДОЕЛ ГОЛОДЕН.МЕНЮ СЛАБОВАТО.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может это от недостатка удовольствия в жизни. Ведь организму свойственно одно удовольствие заменять другим. Потому так много людей страдающих лишним весом.

Владимир Волков

Нет...Все зависит от количества находящихся в жилище людей...Я один ...и проблем у меня с этим нет...И износ двери холодильника -МИНИМАЛЬНЫЙ!!!😂 😂 😂

Зариф Кусяков

почти так вечер не наступает а.приходит как только приходиш сразу начинаеш готовить ужин потом на завтра обед . да да н атроих .смешно но это так

Алекс Венцель

У нас ещё интереснее, стоит хлопнуть дверцей холодильника, как оба кота срываются с места и прибегают на кухню, начинают крутиться под ногама...

Алекс Венцель

слух у них хороший...)))))))))))

Алекс Венцель

Каждый кот норовит залезть в чашку другого, думают что там вкуснее...

Виктор Молчанский

У меня в доме было 4-ре сына, я и жена. А теперь нас двое, а холодильник в кухне. Даже если жена откроет, я не услышу. И сам ночью не заглядываю.

Елена Незнакомая

И у меня такое бывает! Но я знаю почему такое происходит.....Домочадцы хотят узнать, правда ли, что в пустом холодильнике мышь повесится!😁

Татьянка Малинка

Если бы пустой...сначала- то он очень даже полный...

Елена Незнакомая

Но ведь это же сначала🙂, а по ходу посещения частого он опустошается, вот и любопытство: а вдруг мышка висит или может маленькие гномики что-нибудь ещё вкусняшки притаранят!😉

Александр Боровков

Мда-а... Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит, ночное безмолвие...

Александр Боровков

Ну-у... главнае - выждать...

Александр Боровков

Ах, это чувство неловкости! Когда ты бросил курить, и в три часа ночи, крадёшься по тёмному коридору на кухню, к форточке... и сталкиваешься с женой, сидящей на диете...

Александр Милых

жил я с одной девочкой у неё ужин ну извините я голодный из за стола выходил и вроде не плохо зарабатываю и деньги в дом носил .....

Татьянка Малинка

Может, она за здоровое питание?

Василий Исаченко

пургенчику в напиток подмешать..уста ните вы двери закрывать.не в холодильник а в клазет...на ваш вопрос простой ответ😄 😁

Андрей Загоровский

нет у нас не так,жена отказалась от ужина ВООБЩЕ!Собака пока сушку не доела-не получит не хрена!А я чай глушу и яблоки

Андрей Загоровский

Но справедливо-жена-не готовила-не ешь,собака-не нравится-не ешь

Балбес

Всё содержимое холодильника выставляйте на вечер перед собой... Сэкономите эл.энергию... 😉 И... Хождение по... мукам 😉

Ан
Андрей

не берет нас жор. честно. просто без обид - уделите им чуточку внимания А НЕ СВОЕМУ МОБИЛЬНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николаич

Это не чувство голода...это любопытство-открывая холодильник мы понимаем...в угнетённом ли мы состоянии или нет

Салаудин Хамзатов

Это завтрак с обедом по времени(работа заставляет), а ужин и что за ним (сводный прием).Хочется побаловать себя.

Виктор Красильников

предлагаю выпускать холодильники прозрачными и бесшумной дверкой(желательно встроенными в кровать)🙂

Татьянка Малинка

Скоро и ходить разчимся...

Виктор Красильников

ПРавильно-я тоже против🙂

Серж)))

прекратить кормить ужином и запереть холодильник! картошка в мундире кус хлеба и чай! если нельзя без ужина

Серж)))

А как еще научить есть за столом, а не из холодильника!?

Лина

У меня бывало и такое - ужин съедят, холодильник подчистят и заставят в 11 часов вечера ещё готовить...

Лина

Всё, некого воспитывать. Муж умер, сын женился.

Inkvizitor Torkvemada

Холодильник на электронный замок до 8 утра и голос: Будет день, будет пища!

Лина

Как-то двояко. И одной вроде бы трудно, а с другой стороны по вечерам готовить не надо...😃

Лина

Поживём - увидим... Спасибо за общение. Мира и добра Вам и вашим близким. 🌹 🌹 🌹

Татьянка Малинка

Спасибо! И вам счастья огромного женского!