Татьянка Малинка

А у вас тоже так? Как только наступает вечер, слышно , как холодильник то открывается, то закрывается, то открывается, то закрывается... И ладно бы ужином не кормила.. Так только от стола! Какой- то жор их берет....

Ответы · страница 3
Валерий Ротфус

че за хрень в жизни таким не страдал и даже не слышал в нашем регионе

Сергей Шубин

Но если мужчина кушать хочет не мешайте ему крепче вас любить будет

Никто

стресс,психическое не равновесие ,пусть поглощают пищу от греха....

Евгений Волков

это от того что нервное истощение на работе. нервы требуют поесть.

А#
Александр ###

Попробуйте занять его чем-то интересным, чтоб оторваться не мог.

K.
Kattlea .

А перед сном вообще Атас... впечатление что нас месяц не кормили)

Александр Ефимов

Значит вкусный ужин был,раз за добавкой к холодильнику бегает)

Андрей Карачаров

И вглядываются туда, как будто это дверь в параллельный мир....

Николай Сочнев

Амбарный пёс надо вешать на холодильник и все начнут худеть !

Mrrr. Prettyсat

Да вы там, берялусы, просто зажрались!... Или заржались... 😁✌️

Сергей Л.

А вы просто лампочку с холодильника снимите, как пошептало!

Юрий Иванов

Интересные фокусы могут заинтересовать до поиска причины.

Николай Костяев

я сало постоянно ем по маленько с чёрным хлебом и горчицей.

Елена Давыдовская

блин,как будто мы с вами вместе живем, все абсолютно так же

Татьянка Малинка

Везде они одинаковые, домовые эти...

Ум
Умиление..

От того, чем вы наполняете свое сердце, зависит ваша жизнь!

Lora Sotnikova

Значит не каллорийный был ужин и не было сладкого десерта

Victor Skribunov

При такой красавице можно о холодильнике вообще забыть.

Татьянка Малинка

И вправду...а то ещё кормить нужно!

Татьянка Малинка

Ну значит, и мне с ним повезло...

Фанис Гимадисламов

если стоит холодильник ,значит с ним что-то делать надо же

Неверное суждение .... Коты мои сами не открывают ..........🤣

Вячеслав Латынский

это счастье-холодильник полон ижелудок работает отлично

Наталья Аирапетян

Нет у меня они потом в общем не чего после ужина не хотят