Λακσμι

"Я почти на самом дне, но я на самой вершине". Как бы вы объяснили эти слова?

Ответы
Сергей

Мариа́нский жёлоб (или Мариа́нская впа́дина) — океанический глубоководный жёлоб на западе Тихого океана, самый глубокий[1] из известных на Земле. Назван по находящимся рядом Марианским островам.
Самая глубокая точка Марианской впадины — «Бездна Челленджера» (англ. Challenger Deep). Она находится в юго-западной части впадины, в 340 км на юго-запад от острова Гуам (координаты точки: 11°22′ с. ш. 142°35′ в. д. (G) (O)). По замерам 2011 года, её глубина составляет 10 994 ± 40 м ниже уровня моря.

Λακσμι

-)

Александр Школьников

Я должна отомстить! Я должна отомстить... Да! Я напою его в хлам, отвезу домой, раздену, уложу на кровать, накрою одеялом и уйду, оставив на столе записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую твой, Гиви! "

Λακσμι

))))

Евгений Миронов

Очень философский вопрос двумя словами не опишешь,но можно закопаться глубже дна)))

Λακσμι

))))

Губей Арслангереев

ДАО Равновесия !!!!!!!!!!!!= Лечу и Стою в одно и тоже Время 🙏 👌 ✌️ 👍

Владимир Ефимов

Можно дойти почти до дна своей энергетики, поднявшись на вершину.

Λακσμι

ой... а это как? )

Владимир Ефимов

Альпинисты это поймут.

Λακσμι

Вопрос-то я задала. Значит, я хочу понять )

Владимир Ефимов

Вы что никогда не теряли силы, что-то превозмогая?

Λακσμι

Нет. Вроде, нет. Я не люблю что-то превозмогать и силы терять.

Владимир Ефимов

Плывёте по течению?

Λακσμι

Я, вообще, не люблю плавать в текущей воде. Если течение сильное и плывёшь против течения, то, фактически, стоишь на месте или относит назад. А если плыть по течению, то неизвестно куда занесёт. Поэтому предпочитаю бассейн, где можно свободно плыть туда, куда хочется.

Alexander Yeremenko

Чем меньше материального, тем больше доминирует духовное

Λακσμι

Не всегда. Но ответ, по сути, верен )

Λακσμι

а он тут при чём? )

Alexander Yeremenko

Достижение вершины оргазма неизбежно с животным обращением с девушкой ( обращением девушки { женщины } в животное состояние остервенения

Alexander Yeremenko

Но это и есть самое дно моральности

Λακσμι

Не вижу ничего плохого в животном инстинкте к оплодотворению, аки и в человеческом сексе. Дно моральности начинается там, где заканчивается разумность - измены, извращения.

Alexander Yeremenko

Разумность в сексе это, что-то что находится под контролем разума, что что превращает таковой в абсурд! Ну а что же делать когда увы привычка охладила нас? А что подразумевается под извращениями?

Λακσμι

гомосексуализм, насилие, педофилия, зоофилия

Сергей Парижеский

Умнее надо вопрос придумать.достаточно примитивен.

Λακσμι

Придумала другой. Но вы и на этот не ответили ))

Сергей Парижеский

Это значит,что человек себя поставил выше Бога.

Λακσμι

А разве такое, пусть чисто теоретически, возможно?

Сергей Парижеский

Сплошь и рядом,Ваш вопрос из этой области.

Λακσμι

Странный тогда у вас бог, если человек может себя выше его поставить )) Значит, он не достаточно высок?

Дуб, Quercus Robur

дно - деньги, вершина - духовность, знание

Λακσμι

дно - скорее, безденежье ))

Дуб, Quercus Robur

именно, лень писать было))))))))))

Λακσμι

ответы не подсматривали? )))

Дуб, Quercus Robur

разумеется нет, чать не пацан, своего опыта выше крыши))))))))

Λακσμι

😀

Игорь Пьянков

я сейчас именно там
вылезу расскажу

Λακσμι

Да. Они там что-то интересное находят, а потом на барахолке торгуют...

Λακσμι

Уровень жизни низкий. Что тут и говорить... Всё идёт в карманы негосударственные. Вчера в ленте видео - сказали, что россиян 2% от всего населения мира. А добыча ресурсов 40% от мировых.

Игорь Пьянков

да суки они
власть придержащщие

Λακσμι

ну да....

Λακσμι

Россия, милая Россия...
Бывало, девушкой в цветастом сарафане
Гуляла средь берёз и в царственной дубраве…
Когда-то... ты была собой красива!

Была открыта и нежна душой,
Водила хороводы, пела песни,
И жизнь была легка и интересна!
Но что, Россия, что сейчас с тобой?!

Скажи, Россия, кто тому виной,
Что стала ты черства душой и сердцем?
У благодушия огня уж не погреться…
Как справиться нам с этою бедой?..

Очнись, родная, выйди из дурмана,
Окутавшего облаком обмана.
И посмотри же ясным взором
На то, что может стать позором...

Позором, для тебя, Россия...
Найди ж в себе такую силу,
Чтоб одолеть дурман опасный,
И стала жизнь твоя прекрасна.

Michael F.

конец чего то это начало чего то

Λακσμι

Может, лучше плавный переход из одного в другое? Как в радуге или в эволюции )

Λακσμι

)))

Лоуренс Аравийский

Плющит парня не по-детски

Λακσμι

))))

Губей Арслангереев

Чем хуже тем луче 👍

Ruslan Ischanov

в психушке Наполеон

Λακσμι

как вариант ))

Александр Шебалин .

На вершине карала.

Λακσμι

)))

Nikolai Garskov

оргазм в низине...!

Nikolai Garskov

Не только : верить и любить!

Ксана

Любимым нужно дорожить ))))

Ксана

))))

Λακσμι

Забавно вы тут поговорили )))) спасибо за дискусс )))

Λακσμι

😘

Антон Сотников

скучно тебе

Λακσμι

пойдёт )

Λακσμι

значит, не объясняй )))

Λακσμι

))

Владимир Бородин

Накуренный

Λακσμι

)))

Alexey Tsoy

Счатлива

Λακσμι

как вариант )