Надежда ***

В фильме "Белые росы" герой Н.Караченцова спрашивает:"Батя, как прожить, чтобы не притомиться?" А как бы Вы ответили на этот вопрос?

Ответы · страница 9
Сергей Мотылёк

Не знаю . Почитаю коментарии . Вопрос интересный .👍🙂

Бауыржан Лебаев

а Батя что ответил,я просто не помню,подскажите я потом отвечу

Алексей Кай

Жить в своё удовольствие и стремиться к цели любыми способами

Домовенок

Честно прожить и не работать но всеровну устанешь,от безделия

Татьяна Щербина

совмещать полезное с приятным и всегда быть рассудительным....

Николай Запевалов

Живи своим умом, имей собственное мнение всего происходящего.

Тетя Фрося

это надо спрашивать у знатных людей,а простым этого не обойти

Татьяной Зовут)

Наверное, видеть все же больше хорошего в жизни, чем плохого...

Ольга Пугачева

Расслабиться, а лучше не напрягаться, не хватать звёзд с неба

Вячеслав Матюшко

Не работая. Кстати ищу работу. Нам зряплату резанули. В 2 раза.

Вера Соломенникова

надо чаще веселиться и не жужжать по разному поводу на жизнь

Светлана Джавадова

Побольше позитива,во всем, только так жизнь не притомит тебя

Борис

Побольше работать! Ничто так не утомляет, как безделье! ☺️

Miki Wow

просто не сходить с ума от безделья и никогда не притомишься

Анатолий Ясно Солнышко

только дети и внуки дают силы чтобы эти несмышленыши жили ....

Игорь Воликов

Жить так, как ты хочешь, делать то, что первое придет в голову

Александр Рябов

надо правительство сначала сменить.чтоб хоть было для чего.

Александр Заболотный

нужно так ре6бятенка воссоздать тобцы сами совет браь унего

Владимир Боровской

Выбери главное и делай, все остальное оставь, а то устанешь.

Александр Пищальников

Жить в гармонии с природой. Соблюдать меру, как сказал Неру.