*** ***

Ещё одна потеря - сегодня умер актёр Николай Караченцов , за день до своего дня рождения . Скорбим ...😥 😪 🌹 🌹

Ответы
Анаида Казарян (Григорян)

Отмучился бедный. Правда,его жена хорошо ухаживала за ним, но я её не уважаю, настоящая хабалка.

*** ***

Здесь уже есть такое мнение , но то , что ухаживала - этого не отнять .

Анаида Казарян (Григорян)

Да, согласна, она молодец, видно, что любила его.

*** ***

Я читала - он , ради неё бросил другую актрису , на которой собирался жениться ...

Анаида Казарян (Григорян)

Он бы и так не ушёл то неё никогда. Такая базарная баба войну бы устроила.

*** ***

Наверно . Только ту актрису жаль . Она тоже умерла - почти 20 лет назад ...

*** ***

😐

Anna

Талантливый актёр, интересная личность, сильный духом и просто человек с большой буквы😞

*** ***

😪 😰 🌹 🌷

Wa
Wasilinka

Скорбим..помним.. замечательный актер был..днём услышала по новостям..

*** ***

А мне знакомая сказала по телефону ...😒

Сергей

Пришло время - умер. Ему сейчас лучше, чем ВАМ, "скорбящим"...

*** ***

Мы все будем там - куда же денешься ?

Сергей

Всенепременно! ...и это - радует.😑

*** ***

Мне знакомый рассказывал , что на могиле его друга написано : " ТЫ ЕЩЁ В ГОСТЯХ ? А Я УЖЕ ДОМА , " ,..

Сергей

Нагло врёт! Это сотни раз уже на картинках в интернете проходило... Хотя..., возможно, что это именно Он и опубликовал?...🙂

*** ***

Какой смысл ему врать мне ? В таком деле-то ?

Сергей

Не знаю. Мне - всё-равно... Бывает - чтобы "произвести впечатление", многие, так называемые, "люди" этим страдают... Но я - не настаиваю! Может быть и так! По крайней мере, эпитафия на могильном камне - отражает СУТЬ этой "жизни", как МНЕ кажется.😎

*** ***

Да ... Такого печального разнообразия , как на наших кладбищах ,не встретишь больше нигде в мире ...

Ben Gur

Он уже не жил когда попал в аварию,а сейчас умер.

*** ***

Как это - " уже не жил " ? Он жил после аварии 13 лет , совсем не так , конечно , как до неё , но жил .

Ben Gur

Его ели вытянули ,это не жизнь.

*** ***

😔

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😐

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вечная память Николаю Петровичу

*** ***

А ещё помните песню " Монолог нужного человека " ? Тот номер в гостинице , где снимался клип на эту песню с Караченцовым , теперь , наверно , мини-музей .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, именно. Я нелпвел смотрел в википедии. Историческое место, я обожаю такие квартиры(номера)-музеи

*** ***

Я помню , смутно , правда , когда впервые увидела этот клип - лет 30 назад . Очень смеялась в конце , когда главного героя показали за решёткой ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я тоже,кстати

*** ***

Михаил Алексеенко

Мы соболезнуем всей семьёй.

*** ***

😒 😪 🌷 🌹

Елена Юшина

Царство ему небесное😔

*** ***

😪 😥 🌹 🌹

Галина Смирнова

Вечная память,Николаю.

*** ***

😢 😒 😥 🌹 🌹

Галина Гриднева

Слава Богу, отмучился!

*** ***

Сейчас уже нет смысла об этом говорить ...

Галина Гриднева

Мужиков жалко. Такие суки ми попадаются

*** ***

Здесь уже были негативные мнения о ней ...

Галина Гриднева

Ну его, действительно, жаль, такой молодой. полный сил был. А потом -это уже не жизнь была. а фарс

*** ***

Да ... Вот что значит не быть осторожным ...

Павел Вокюри

царствие небесное

*** ***

😪 🌷 🌷

Та
Татьяна

присоединяюсь😢

*** ***

😥 😪 🌹 🌷

Виталий Рогов

Присоединяюсь

*** ***

😞 🌷 🌹 😔

Ми
Михаил

Поддерживаю 😞

*** ***

😔

Arkadiy Chechulin

😭 😢 😰

*** ***

😥 🌷 🌹

Га
Газинур

Память ему

*** ***

😒 😞 😔 🌹🌹

К.а.н.он

Скорбим...

*** ***

😥 🌷 🌹

Николай Журавлев

😭 💐

*** ***

😪 😥 😢 😰 🌹 🌹 🌷 🌷

Юл
Юля

скорбим.

*** ***

😥 😞 🌷 🌷