Уральская Рябинушка

Очередной шедевр. Н.Караченцов и Е.Шанина. "Я тебя никогда не забуду". Как вам?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь
а это мое как тебе

Дмитрий Сергеев

🥂👏 и опять с новым

Дмитрий Сергеев

спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

Очень. Смотрела на сцене, в исполнении наших белорусских артистов. Но Караченцев - вне всякой конкуренции. Да еще прочла историю этого стихотворения......Трогает мое сердце.

Галина Чаплинская Против Войны

Вальс-фантазия..Вот сейчас прямо послушаю, возобновлю в памяти. И Арагонскую хоту. Возможно, слышала, не зная, что это.

Галина Чаплинская Против Войны

чудесный клип! Дирижер -просто театр одного актера. Конечно же, я с первых тактов узнала этот вальс. Я люблю смотреть клипы, где виден оркестр. Мне музыканты всегда кажутся такими красивыми. И Арагонскую хоту, оказывается, знаю. Видела этот танец на музыку Глинки в исполнении ансамбля Моисеева.

Уральская Рябинушка

👍Я рада за вас. Вы-молодец

Ирина Карпова

шедевры создаются годами и проносятся через века. а это обычный видеоряд из фильма и к шедеврам никак не относится.

Уральская Рябинушка

Ошибаетесь. И не из фильма, а из РОК-ОПЕРЫ. Шедевром можно стать за ночь, как, например, песня "В землянке". Но я вам не навязываю, вам не понять

Ирина Карпова

называйте вещи своими именами и не вводите в заблуждение.

Уральская Рябинушка

Люди разберутся без вас, сами самостоятельно. И я им своё мнение не навязываю

Улугбек

"О..! Мариана!.. Моя Мариана!!! Я никогда не забуду Тебя... О! Мариана! Моя Мариана,,, Я никогда, никогда на забуду Тебя!!!"

Улугбек

Такой юный артист... а как блёкло и бесстрастно поёт.... Для Марианы он спел бы.... НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!! Для СВОЕЙ МАРИАНЫ, конечно...

Уральская Рябинушка

возможно. Что-то мимика мне его не понравилась

Улугбек

Молод и неопытный... 💁‍♂️🤷‍♂️😍

Уральская Рябинушка

возможно

Катерина Д

Красиво исполнено из Юнона и Авось...однако мне больше понравилось когда эту партию спел Певцов Дмитрий

Уральская Рябинушка

Мне всегда дороже первый исполнитель

Катерина Д

Ну Юнону и Авось играли многие и Каранценцев был не из числа первопроходцев. НО НЕСОМНЕННО ИСПОЛНЕННО СИЛЬНО

Уральская Рябинушка

Эта запись с 83-го года. По-моему они и есть первые. Шанина лет 10 продержалась в этой роли, а остальные гораздо меньше

Катерина Д

Все равно харизма когда ты это слышешь и видешь в живую ...

Уральская Рябинушка

конечно, потому и за-ви-дую

Татьяна Стручкова

Люблю. Я на премьеру чуть не попала. Но нас обманули вместо 4 обещанных билетов дали 2, мне не досталось.

Уральская Рябинушка

Но я знаю точно. Да и в театральном они проходят и вокал, и танцы

Татьяна Стручкова

Маршрутки исчезли еще раньше. Стою я на остановке автобуса и молодость вспоминаю. Когда можно было этого автобуса часами ждать и не дождаться.

Уральская Рябинушка

Не поняла. О чём вы?

Татьяна Стручкова

Это я не Вам писала.

Уральская Рябинушка

😂коммент заблудился по пути

Александр

Очень.Причём именно в этом исполнении, Резанов Караченцеву удался...Спасибо за такой подарок!

Уральская Рябинушка

Именно. И Мария в точку, потом так долго она и продержалась в этом образе. А Спасибо дуэту. И обожаю Колю в этом дуэте-весь вжился

Александр

Отличная постановка, люблю её.

Уральская Рябинушка

Именно.🤝за солидарность

Пани Тася

Это просто ЧУДО.....Да и подоплеку этой истории если знать, то вообще до слез пробирает

Уральская Рябинушка

👍"Юнона и Авось", рок-опера. Интересный сюжет

Пани Тася

Да, я в курсе И спасибо, что напомнили о таком

Наталья Грибова

Это неповторимо! Просто до слез. Смотрела и другие варианты. Не досмотрела. Не тянут!

Уральская Рябинушка

И я того же мнения. В памяти остаётся именно первое исполнение, как образец

Наталья Грибова

Даже не образец. Там так сильно, что никому не переиграть! Есть роль одного актера, Богом данная. Спасибо за вопрос!👍🌹

Уральская Рябинушка

👍🤝Хорошо сказано-богом данная

Андрей Евдокимов

Я видел их в театре..это одна из самых поразительных историй о реальной любви...

Кот. Просто Кот.

Караченцов спел это почти 40 лет назад. А Вы представляете это как новость?

Уральская Рябинушка

В 83-м году. Не новость, а прошу поделиться впечатлениями. Классика уже. Вивальди вообще жил в 17-м веке, а до сих пор звучит как свежая музыка

Кот. Просто Кот.

Никто не называет Вивальди "очередным шедевром".

Уральская Рябинушка

А я называю. Почему "очередной"?. Потому что у меня до этого был ещё один вопрос с шедевром. Вот потому и очередной. Тогда слушайте вашего однообраного Цоя

Кот. Просто Кот.

Купите себе лес и заблудитесь в нём.))

Уральская Рябинушка

😅При чём тут лес? Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму?😅

Кот. Просто Кот.

Цой то здесь при чём?)))
У Саши Черного есть чудесные стихи..)
"Квартира, танцкласс ли, харчевня..
Прилезла рябая девица.
Нечаянно "Месяц в деревне" прочла
И пришла поделиться.."
🌸

Владимир Зевахин

Класс! С наступающим, Старым Новым годом! Здоровья и семейного счастья!!!

Владимир Зевахин

Природа очень красивая!

Уральская Рябинушка

Понимаю. И вообще, начиная с Урала-богатая природа

Владимир Зевахин

Фото храню.

Уральская Рябинушка

👍и пральна

Al
Alexc

и извечные споры вокруг : круче постановка 1983 года, или 1984 года ...

Уральская Рябинушка

Данная запись с 83-го года. И лучше не придумать. И лучше Караченцова уже никто и не споёт

Al
Alexc

я в курсе. постановка 84 года тоже с Караченцевым, но там не Шанина, а Большова

Уральская Рябинушка

Мне больше нравится Шанина, и потому выставила этот ролик. И внешность, личико её-прям в тему

Al
Alexc

качество самих постановок и съёмок разное. но моё мнение - в новой больше качества, но меньше души. тут речь не только о Шаниной, а вообще о спектакле. а вот что рассказывал режиссёр о разных Кончитах
https://www.crimea.kp.ru/daily/25627/792918/

Уральская Рябинушка

Спасибо. Интересно. Но, я думаю, лучше Елены нет, может потому, что первый исполнитель

Лю
Любовь

почему ОЧЕРЕДНОЙ?? Очень старый, но шедевр без сомнения!

Лю
Любовь

да боже ты мой, мы же не на уроке русского языка, и вы не спрашивали о ключевом слове. Я вам написала о том что слово ОЧЕРЕДНОЙ сюда не подходит. До свидания1

Уральская Рябинушка

Если бы фамилии исполнителей были впереди текста, то очередной относился бы именно к ним. Логическое ударение и ключевое слово-вот и весь смысл вопроса, чтобы понять

Лю
Любовь

Господи, да успокойтесь вы ради Бога со своим словом! Признать не хотите что УПС! Ну не признавайтесь, только не пишите больше.👋

Уральская Рябинушка

Вы мне навязывали урок рус. языка. А мне он здесь не нужен. Теперь всё

Лю
Любовь

УЖАС! ВАС вообще воспитывали этике? Уральская рябинушка...век одной качаться....Неужели опять НЕ ВСЁ? Хоть в черный список заноси, вот трындычиха!

Алексей Лушин

Этой рок-опере и мюзиклу 40 лет почти. Но не надоедает!

Уральская Рябинушка

Точно. Отличная оценка, спасиб. А Николай весь вросся в роль

Алексей Лушин

Кстати первый исполнитель не Караченцов. На пластинке виниловой 1981 года Геннадий Трофимов. Уже крутить не на чем, а храню.

Уральская Рябинушка

Этого не знала, спасиб

Любовь

Спасибо! 👍Именно в этом исполнении люблю слушать...

Уральская Рябинушка

Даааа, Даааа. Именно. И дольше всех и продержались на сцене, чем остальные. А Коленька весь вжился в образ. Маша тоже прелесть

Любовь

🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спектакль "Юнона и Авось", песне в обед 100 лет ...

Уральская Рябинушка

верно. это я знаю. Но мне важнее было ваше мнение Но никак не 100 лет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это поговорка))Не цепляйте народ))))

Василий Сычёв

Этому " Очередному" шедевру уже лет так под 40 .

Уральская Рябинушка

Классика. И стала шедевром.

Василий Сычёв

Но не очередной, ведь так.? Просто шедевр.

Уральская Рябинушка

Я уже выставляла тут-"Нотр Дам де Пари", потому стал очередным. Кто уже отвечал-поймут

Василий Сычёв

Я таки понял. Успехов. Здоровья.

Уральская Рябинушка

спасиб, и вам

Светлана Костина

Видела этот спектакль.Приятно вспомнить.

Александр Шебалин .

Да,это что-то!Возвращение в былые года.

Уральская Рябинушка

Коленька, какой образ, весь вжился в него. Молодец. И Маша хороша, даже очень