Надежда ***

В фильме "Белые росы" герой Н.Караченцова спрашивает:"Батя, как прожить, чтобы не притомиться?" А как бы Вы ответили на этот вопрос?

Ответы · страница 8
Михаил Доржиев

Наверно, В. Санаев ответил, что бы тебя любили и ты был любим! Не так?

Константин Сибирчи

На этот вопрос, ответ знают Депутаты. Они вот точно не притомились.

Юрий Юрченко

Делай все так, чтобы не приходилось переделывать по несколько раз.

Павел Ковалёв

Хороший фильм,и так сразу на него сейчас не ответишь,время другое.

Андрей Кочергин

Увы если прожить так чтоб не притомиться можно притомиться жить .

Бакыт Баймолдаев

Надо прожить, так чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы

Степан. Т.

быть оптимистом. а так совсем не притомиться в жизни и не выйдет...

Viktor Myasischev

Живу сколько отмеряно и "утомляться" не собираюсь!! Не дождётесь!!!

Владимир Тихонов

Надо утомляться потом отдыхать, а иначе жизни и не почувствуешь.

Наталья Мещеренко

Просто надо любить тех кто рядом.И тогда не притомишься никогда.

Сергей Исаков

Фильм Прикольный. А ответ надо просто жить... не смотря не на что!

Надежда ***

А Вы помните, что ответил герою его отец?

Сергей Исаков

Увы нет. Помню что сказал Караченцев в продолжении разговора. Люди не языками должны разговаривать а душой. Хорошие слова!

Надежда ***

А отец героя Караченцева сказал ему(своему сыну): «1.Пить надо меньше.. 2.Живи, как Человек, набело…»

Вольный Ветер

-сложно... наверное рассчитывать правильно свои возможности 😉

Циля

...Ирина Хакамада когда-то изрекла:" Предпочитаю умереть сразу!".

Eugen Schitz

Они мокрые и обжигают мои стопы,когда было не босиком, но было!!!

Ко
Константин

живи по совести и как душа прикажет, если она у вас конечно есть

Пернебек Менлибеков

Н.Караченцева нужен др вещи, например как героина капуцинова...

Андрей Близнюк

так белые росы или белые розы?так очки одену надо поканкретнее

Валентина Мишняева

Работа должна быть в радость, - тогда и не приутомишся слишком.

Людмила Федотова

На мой взгляд - жить по божески, а Бог в тебе , это- твоя совесть.

Наталья Лебедева

Не завидовать, не желать и не делать зла ближнему, и жить.проще