Светлый

Разговаривают папа и сын:- Папа, а куда деваются аисты после того как ребенка принесут?- В штаны, сынок.

Ответы
Элиза Райнис

Шестое января. Зима. Сочельник.Две тысячи четырнадцатый год.Для всех людей – и вместе, и отдельно –Пусть каждый вслух сейчас произнесет:Здоровья всем, и счастья, и терпенья,Добра, тепла и мира в каждый дом!И пусть весь мир наполнят поздравленияС неповторимым светлым Рождеством!

Валентина Царегородцева

не в штаны, а летят за другим дитя и для других

Владимир Абаев

ребенку 5 лет ты что творишь придумай по проше

Димон Ахламон

А что все вопросы возле пи.... крутятся?

Лариса Ларуша

толково объяснил папаша...молодец!!! 🙂

Ренат Загидуллин

Детям такое лучше не рассказывать)))

Olga Swetlowa

Разве а я незнала.........

Оля Олевна

Умный папа.

Юля Коробова

хаххах)

Светлана Сафронова

_)))