Александр

Обьятия, поцелуи, нежности и ласковые слова во время трения кожи об кожу возлюбленных, на это способны только разумные мужчина и женщина, но с какой целью они всё это делают?

Ответы · страница 6
Татьяна

Ощущения

Татьяна

Кому как

Ольга Кин

нравится

Александр

Для продолжения потомства, и регулярного обновления чувств, эмоций и единство организмов

Volika Paraska

По любви

Volika Paraska

Но иногда с любым все начинается

Александр

начинайте снова и снова, не успокаивайтесь, любви все возрасты покорны

Volika Paraska

Зачем?)))все хорошо в меру...

Volika Paraska

И вам любви незабвенной...А то по ней соскучились

Александр

спасибо, и я вам желаю счастья ) вы женщина, источник земной любви )

Ольга Стрельцова

природа

Александр

Для продолжения рода и для регулярного обновления чувств, эмоций и единства организмов супругов

Ольга Стрельцова

вам виднее- вы же - гонщик

Татьяна Фомичёва

БОЛЬНЫЕ

Александр

с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов супругов )

Пахомова Ольга

страсть

Александр

Для продолжения потомства и для обновления чувств, эмоций и единства организмов супругов

Алёна Иванова

незнаю

Александр

Для продолжения рода и для обновления чувств, эмоций и единство организмов

Сикусико По

Хотят

Александр

да, с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов )