♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня: — Чем отличается луна от солнца? Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда. На что психиатр сказал: — Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!

Ответы
Анна Баканеко

луна светит потому, что она -это отражение солнца днем в ночное время, а также, к справке, луна влияет на такие процессы на Земле, как приливы и отливы океана, морей и т. д.

Анна Самодурова

... страшные люди психиатры... Никогда не знаешь - что им придет в голову - и никогда не угадаешь - какой ответ они считают верным... (Я тоже проходила медкомиссию)

Лора

рассказывали, что при приеме в школу учитель спрашивал чем похожи ежик и молоко, думаю нам никому бы не пришло в голову-что они сворачиваются

Vyacheslav Blazhkov

Думаю я бы тоже не прошел этого психиатра 🙂 задав встречный вопрос чем отличается психиатр от проктолога

Al Hunt

))))) Так то Луна только отражает свет)))) Если бы сказал, то точно бы в армию не взяли))))

Лена Семенихина

ТО , ЧТО ПСИХИАТРАМ , САМИМ НУЖНЫ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ- МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ!!!

Т)
Татьяна ))))))))

на то он и психиатр.....профессия несет свой отпечаток...и на интеллект тоже...

Галина А.

Ну у психиатров на всё своё мнение имеется. Со своим туда лучше не соваться

Сергей Махиня

Это как-раз -- психиатор --дебил. Купил наверняка он свой диплом 😎 😄

Оливка

еще Земля крутиться и когда у нас свет,на других материках и городах ночь

Таня !

Хорошо что ничего умного больше не говорил..на учет бы поставил

Анжела Никулина

Он тоже прав. Надо учитывать погрешность на издержки профессии

Ольга Колесникова

Действительно!!!!Вы что не знали таких простых вещей??? 😀

Сергей Богатов

А в психбольнице кто первый халат надел,тот и психиатр.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это еще спорный вопрос, кто из вас дебил....😅

Маша :)

иногда луну видно днем до позднего утра (летом)

Марта Кошка

МОЕМУ СЫНУ ТОЖЕ ТИПА ТОГО ЗАДАВАЛИ ВОПРОСИКИ

Марта Кошка

МОЕМУ СЫНУ ТОЖЕ ТИПА ТОГО ЗАДАВАЛИ ВОПРОСИКИ

Марта Кошка

МОЕМУ СЫНУ ТОЖЕ ТИПА ТОГО ЗАДАВАЛИ ВОПРОСИКИ

Lena Черри

айяйяй... таких простых вещей не понимаешь)))))