Vr
Vredina

Как вы думаете, нужно ли рассказывать, мужу любовницы своего мужа, о том, что у его жены есть любовник? И если нужно, то каким образом это лучше сделать? (мдя... Сложно к восприятию получилось, сорри)

Ответы
Алик Капоне

Если вы любите смесь экстрима избиения и вы мазохист, то соберите всех вместе и расскажите всё и всем сразу, люлей будет много, хоть и больно зато всем достанется)))

Polli

переспать с ним и не взначай сказать что ваши супруги делают так же! (шутка , конечно...) а вы с ним знакомы? просто еще и крайней можете оказаться...

Александр Лобацевич

Однако женщины довольно часто это делают-значит считают что нужно,видимо надеются так удержать своего,не поднимая шума

Николай )))

конечно рассказать!!! Пожаловаться на то, что они единоличники!!! Скооперироваться, и "наказать" обоих!!!)))

**
***светлана***

Лучше взять в любовники мужа любовницы своего мужа.(не менее запутано)Зато все будут довольны.))))

Алечка

конечно нужно и от мужа избавляться наверно тоже пора, если есть одна любовница будет и другая

Дмитрий Павлов

ни в коем случае! вообще об этих вещах лучше молчать....ибо ни к чему хорошему это не приведет

Анна Жульдикова

лучше разобраться со своим собственным мужем, что его не удовлетворяет в ваших отношениях

Николай Третьяков

Глупо! Если любовница уже завелась, значит пора жене сушить вёсла или добавить обороты. 🙂

Кочиева Лианна

нет, иначе муж любовницы, набьет фэйс вашему мужу. Или нужно, чтоб тот потом не лез.

Vr
Vredina

Ну набьет это не страшно, за доло же))) мне вот больше хочется, что бы он своей жене настучал, что бы впредь неповадно было, к женатым мужикам с маленькими детьми лезть)))

Кочиева Лианна

тогда надо сказать что есть любовник, но не сказать кто именно, и удики показать, и раздраконить, тогда долго разбираться не будет, сразу по башке ей настучит.

Ю Т

зачем, стань любовницей мужа, любовницы твоего мужа, а затем повеселитесь вместе

Ю Т

а ты попробуй, может потом понравиться. аппетит приходит во время еды

Vr
Vredina

Спасибо, не хочется... Разве что со стороны кого-то пригласить)))

Ю Т

не вопрос тогда мы идём к Вам:)-)

Ярослав Яросов

ппц вопрос!!! ничего не надо говорить... ты и впрямь вредина такие вопросы задоешь

Галина Кривошеева

не стоит. придется объяснять, что его жена тоже имеет любовника.

П)
Про )( О )!( Ий

боря алё! я не боря я наташа....а в телефоне моего мужа вы боря

Дмитрий Маркин

у меня одна знакомая рассказыывала прям так и рассказывала

Vr
Vredina

И чем дело закончилось?)))

Дмитрий Маркин

ну с мужем они развелись правда она уже опять замужем а тот так и видится со своей любовницей только жены нет и номер его второй а муж любовницы махнул на нее рукой сказав что поделаешь ели блять не морду же ей бить

Vr
Vredina

Вот блин))) ну хорошо, что замужем)))

Дмитрий Маркин

ага через год где то вышла с маленькой дочкой с проблемами в здоровье

Дмитрий Маркин

у меня одна знакомая жила без достатка с двумя детьми сейчас замужем за человеком с солидным достаткам судя по свадебным и другим фото в инете имхо если судьба рушится надо ее исправлять пока ты кому то еще нужна

Vr
Vredina

Да в том то и дело, я взрослая, умная, красивая... Я знаю, что смогу найти мужика,... Просто люблю мужа и хочу его, но без баб)))

Андрейко Андрейко

если муж оказался не муж, и не жалко его - то почему бы и нет

Vr
Vredina

Думаешь напугает?))) знает же, что не заведу... Для того что бы дернулся, нужен кто то реальный... Что бы уже вот вот)))

Андрейко Андрейко

Знает это да... Надо чтобы угроза была реальной.

Андрейко Андрейко

Жестоко конечно по отношению к потенциальному любовнику - ведь если угроза не исполнится, то ему то полный облом, и твоя цель - чтобы она не исполнилась. В случае же если исполнять угрозу - ты в убытке

Vr
Vredina

Замкнутый круг какой то))) любовник вроде как нежен, но пока проблемы дома, не до него... А когда проблем нет, то и любовник не нужен.... Бредятина))))

Андрейко Андрейко

Жизнь - такая странная штука...

Михаил Лабутин

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ДЛЯ ВАС СИЯ НОША НЕПОСИЛЬНА...

Михаил Большаков

сам поймет когда рога в двери проходить не будут

Lidia Gurova

да...напрямую...сказать кто вы и все рассказать

Айрат F

лучше рассказать это ему у него в постели