Игорь Визенков

После физичесской смерти, человека приведут на СУД БОГА,чем будете оправдыватьсю,какой выкуп предложете Всемогущему?

Ответы
Ангел Небесный

Выкуп ? Если станет вопрос о том что за свои грехи вы должны возместить .. Не думаю что это будет ( привнесите мне из под снега подснежников ) то я предлагать ничего не буду за все в ответе

Irusya D

Боже,какая глупость.Зачем Всевышнему Ваш выкуп.И я не буду оправдываться,просто со своими ангелами наставниками подведу итоги,для дальнейшей работы.

Елена Мережко

не надо грешить чтоб потом всемогущему не приходилось выкуп отдавать. А какой выкуп можно предложить на том свете? все на суд всемогущего.

Анатолий Филиппов

..да..вот по уровню задаваемых вопросов..человек..понятен..И что самое противное..деградация на лицо..с чем вас всех и поздравляю..

Лариса Садкова

Давать взятку грешно, буду отвечать за грехи, наверно к чертям на сковородку или в котел!!!)))

Наташа К

Уважаемый,прежде чем задавать вопросы,подумайте ....У Бога всё есть выкуп ему не нужен....

__
_Liza _

я вообще не буду предлагать выкуп..так как это воля божья..как он сделает так и будет..

Эдуард Бондарь

Когда приведут тогда и посмотрим,решение буду принимать на месте по обстановке

Сергей Коновалов

"...он не доступен звону злата. И мысли, и дела он знает наперед..." (Лермонтов)

Лариса Кондратьева

ничем. не люблю оправданий. всегда готова ответить за совершенное..

Жанар Женаева

нужно просто попросить прощения и он простит ведь он Всепрощающий

Super Joke

Это еще не совсем очевидно - кто кому выкуп предлагать будет...)))))))))

Татьяна Ромазанова

всемогущий на сделки не идет...а вот в аду можно и поторговаться

Ирина Ходячих

никакого. Пусть судит, как есть. Хочу услышать, где была неправа

Лидия Агабалаева

откупиться не чем....ведь самое главное он у меня уже заберет...

Озар Махммадиев

средство надо на этом свете собрат после смерти будет поздно

Дуся ***

у меня столько ..страданий было что и грехи отпустятся

Марина Ильина

Не буду оправдываться...Старалась жить так,как могла.

Ви
Виктория

никакой. саата. грешить меньше надома винов

Курдина Кристиночка

скажу отправь меня на землю я ещё помучаюсь