С Новым Годом

Если женщина угрожает при ссоре расставанием значит не любит?

Ответы
Наталья Демешина

Это признак, что её многое не устраивает...она скорее себя настраивает на разрыв...но мы долго терпим. а потом переполняется последней каплей чаша и разрыв...!

Татьяна *

Это манипуляция. Плохая привычка. При совместной жизни, уже в браке, будет манипулировать сексом. Беги, пока есть возможность

Татьяна *

Я вдова

С Новым Годом

Ааа соболезную. Посмотрите что пишет женщина на тему почему женщины разводятся с мужчинами.. как считаете она права? И как быть? Мужчины перестают видеть в ней женщину: уборщица, повариха, посудомойка, короче обслуживающий персонал, но вот любимой увы. Говорят какая та прелесть, как эта хороша. А то что своей нужна помощь и забота они не видят.

Татьяна *

Очень трудная тема. Обычно женщины терпят до последнего

С Новым Годом

Что действительно мужчина со временем меняется в поведении? Типа в начале отношений был другим? Ну а если он работает, что он должен развлекать женщину? Ну понимаю на праздник цветы подарить. Или как стоит поступить мужчине что бы женщина была довольна? Как некоторые живут до старости а некоторые разбегаются спустя 10 лет?

Татьяна *

В начале отношений мы все улучшенная версия себя... потом на цыпочках стоять устаем и становимся сами собой

Александр Аксютин

ЗНАЧИТ У НЕЕ ДРУГОЙ МУЖЧИНА, А ССОРА ПОВОД РАССТАТЬСЯ И ОБВИНИТЬ ТЕБЯ В РАССТАВАНИИ, НУ КАК ТО ТАК

С Новым Годом

обидно ну дай бог ей здоровья

Александр Аксютин

БЫЛО ТАК ВОТ И ПИШУ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Возможно пытается достучаться. Это конечно манипуляция, но скорее от отчаяния, что её не слышат

С Новым Годом

С ней и вправду сложно, да и она с другого города, манипулирует не любит и ещё мататься к ней, нафиг надо

Ev
Evgeny

Тем более выкинь из жизни. Тебе женщин мало?

С Новым Годом

честно сказать я очень редко знакомлюсь, а сней на сайте знакомств познакомились, она сама написала, инициативная, симпатичная. Правда с ребенком уже. Ну я думал ладно пообщаемся, впринципе мне она приглянулась. Но вот спустя некоторое время начала истерить, как будто специально сливала

Ev
Evgeny

Тем более забей.

Alex Dark 🇷🇺

значит есть запасной вариант

Екатерина Емелина

Значит уверена в его любви.

Валентина

надеется,что остановит))

С Новым Годом

Я её отпустил. Возможно действительно моя вина. Думаю она хорошая девушка и достойна лучшего

Валентина

всё образуется))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Думает, что напугала)))

Рамиль

Они никогда не любят

Олег

а не хрена ссорится

С Новым Годом

эт да

Мири

Смотря какая ссора

С Новым Годом

по пустякам

Мири

Тогда глупости все это. Не уйдёт. Просто манипулирует.

С Новым Годом

мне это не нравится если

Мири

Начнёт угрожать в следующий раз-спросите, когда уйдёт. Если все надоело.

С Новым Годом

хорошо спасибо

Мири

Пожалуйста

Виктория)

Не любила бы ушла

С Новым Годом

Я ВСЕ УСЛОЖНИЛ ПОЛУЧАЕТСЯ? ТАМ КОРОЧЕ КАКАЯ ИСТОРИЯ, У МЕНЯ С НЕЙ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО. ОБЩАЛИСЬ ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ БЫЛА ОДНА ВСТРЕЧА. И ПОТОМ Я НАЧАЛ НЫТЬ ЧТО ЧУВСВУЮ СЕБЯ С НЕЙ СКОВАНО И САЖАТО. НУ ЧТО ТО НАГОВОРИЛ САМ НЕ ПОНЯЛ ЧТО. И ОНА СКАЗАЛ МНЕ ЧТО Я С ТОБОЙ ВРЕМЯ ТЕРЯЮ ПОКА. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ Я ЕЁ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛ ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА КОГДА ШЕЛ С МАГАЗИНА.. ОНА МИМО ПРОШЛА, ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ОНА С ДРУКОГО ГОРОДА🤣 ТИПА ХОТЕЛА ЧТО БЫ Я ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ ИЛИ НАПИСАЛ?) НО Я ЕЁ НЕ ПИСАЛ, НАФИГ НАДО, МОЖЕТ И ПРАВДА МОЙ КАСЯК, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ БЕЗ МЕНЯ.

Виктория)

И не лень было ..

С Новым Годом

Что?

Михаил Цветаев

манипулирует...🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто глупая

С Новым Годом

Не знаю.. ты про конкретную ситуацию? Про себя?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не про себя про отношения многих

С Новым Годом

И как быть мужчине что бы женщина была довольна? Если к примеру он работает, что ему развлекать её? Ну понимаю на праздник цветы подарить, подарок сделать. А что значит забота?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вместе приготовить ужин, сказать что какая она хорошая, да просто постоять обнявшись, не сидеть дома совмесные прогулки просто по улице и разговоры чего вместе хотите

С Новым Годом

Ну если мужчина совсем безчувсвенный.. женщина сама же его выбрала! не поверю что в начале семейной жизни он таким не был

Комета

Манипулирует.

С Новым Годом

это прнизнак что не уважает нелюбит не боится потерять?

Комета

Нет.

Людмила Иволга

Скорей всего.

Николай Ntv

Наоборот.

С Новым Годом

почему

Николай Ntv

Просто убежала бы.

Николай Смирнов

Точно.