..
....

Деньги играют роль в вашей жизни? Как вы относитесь к деньгам?

Ответы · страница 4
Влад Тиссен

я ж немец проклятый 😁 у меня деньги расходуются строго по плану 😎

..
....

🤣👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Как к средству для проживания в более лучших тонах, нежели без них.

..
....

Логично

+++ Я Всегда С Вами +++

В писании сказано так: "Если я ем, ничего не приобретаю. Если я не ем, ничего не теряю". То же самое применимо и к деньгам.

..
....

Ок.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно играют, не в тайге ведь живу.
Отношусь как к бесконечности.

..
....

Отлично

🇷🇺Anna😊

Мне деньги не нужны. Они нужны людям, услугами которых я пользуюсь.

Ли
Лия

Конечно играют.Это мерило всех моих возможностей.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

Nihrenasebeblija

как к средству,а не цели!я их зарабатываю только если есть цель!

Nihrenasebeblija

нет,нам достаточно 5-летку в хорошем состоянии. через 5-7 лет его продаем и берем другое!здесь понты не катят.даже миллионер может ездить на обычном драндулете!

..
....

Понты ни то не отменял..

Nihrenasebeblija

в РФ может быть!

..
....

Еврей без понтов- это беспонтовый еврей...

Nihrenasebeblija

ну беспонтовый,и что!кого интересуют или колышет на какой машине я езжу,я ваще на работу на эл.веле приезжаю! АБСОЛЮТНО никому неинтересно какие на мне джинсы или где мы отдыхали в Европе.от понтов мои доходы ни в какую сторону не изменяцца. у меня всех понтов только перстень,которых в мире не более 4 штук...да и то себе самолюбие почесать!🖼

Катя Иванова

Деньги для меня оч многое значит, к сожалению их постоянно мало

..
....

А у кого их много? Абрамович и то плачет...😁

Катя Иванова

Та, то крокодильи слезы

..
....

😁КАк узнать?

Катя Иванова

Изначально, все из ему подобных если ноют, значит льют крокодильи слезы

..
....

Может быть..😁

Просто Я.

Роль играют не деньги....а их количество.....равнодушно отношусь.

..
....

А зря...деньги отрицают закон всемирного тяготения..

Просто Я.

У меня нет от них зависимости

..
....

С ними легко и просто..

..
....

Не так хорошо с ними, как плохо без них

Андрей Хрисанфов

Роль? Они дают возможность мне жить, как я хочу. Очень хорошо.🙂

..
....

Очень хорошо..

Сергей Белоусов

Конечно играют! А куда без денег? Нормально отношусь к деньгам.

..
....

😁👍Молодец...

Не
Несмеяна

Играют, естественно. Без денег дома сиди и хлеб жуй. Это скучно.

..
....

Если на хлеб денег хватит..

Владимир

Положительную роль играют. Отношусь спокойно. Тратить люблю.

..
....

😁👍

Владимир

🙂🍫

Улыбка)))

конечно играют деньги это средства и они всегда должны быть.

..
....

Да

Armen Avanesov

Нормально отношусь, с ума не схожу,но признаю необходимость

Armen Avanesov

Так там же написано - покупать товары и услуги,вот вы же не бесплатно тут сидите, вы оплачиваете интернет, не ходите голая,значит покупаете одежду , не умираете с голода, значит за все это платите (ну или кто то за вас)

..
....

Вы же сам золотой...😁

Armen Avanesov

Но кроме нас с вами и еще пары человек никто же этого не знает!😉

..
....

😁 Хорошо если знает...

Armen Avanesov

Хорошо😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Как к средству поддержания уровня жизни на желаемом уровне!

..
....

👍😁

..
....

👍

Гордюшка

с любовью, это они меня игнорят, правда, по прихоти жадин))😜

Гордюшка

просто, если бы я обращался, давно ноги протянул))😜

..
....

У вас должен быть договор...

Гордюшка

вот, а какой-же барыга-бизнесмен, пишет его против себя?))

..
....

А вы для чего? Надо читать...

..
....

Надо читать договор..

Галина Смирнова

Деньги всем играют роль в жизни.Главное у кого и сколько их.

Галина Смирнова

Друг может дать в долг один раз,два,три.А потом пошлет подальше.Надо самому себя содержать,а не надеется на кого-то.

..
....

Вот это я ему так и сказала...

Галина Смирнова

И правильно сказали.

..
....

Считаю что правильно.

Н_
Ник _ 1989

Это всего лишь бумажки, без которых, увы, пока не обойтись...

..
....

Нет...это денежная единица, а не бумажка...

Н_
Ник _ 1989

🤷‍♀️

..
....

Которая имеет каждая свою ценность

Н_
Ник _ 1989

Ок.

Сервисный Центр 99

зачем им давать главные роли, пусть скачут на подтанцовках

Fenix🇱🇹

К деньгам отношусь спокойно , это лишь шанс и возможности

..
....

Вам это не значит всем...

Fenix🇱🇹

Я что для всех работаю , нет . Мое финансовое положение и кредитная линия хорошая.

..
....

Это радует...😁

Fenix🇱🇹

Хорошо

..
....

Хорошо радует..😁