Римма Чечётка

А сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в вашем городе?

Ответы
Андрей Ермошин

от 20т.р до бесконечности.😞 Ни когда этого не понимал, но ближе к центру - дороже. хотя метраж парою меньше, пробок больше (парковку хрен найдешь. даже платную). воздух грязнее, народ кишит не протолкнуться и т.п.

Римма Чечётка

Спасибо за ответ!

Алексей Старшинов

комната в общаге - 3,5-4 тыс рус руб... однушка без мебели и техники- от 5 тыс... двушки- трешки 6-8... это без коммуналки... в моей однушке коммуналка не меньше 3000 в месяц, без интернета... город Строитель, рядом Белгород...

Римма Чечётка

Спасибо за такой подробны отает!

Алексей Старшинов

Приезжайте...

Римма Чечётка

Спасибо за приглашение!

Aleks Sh

одноКОМНАТНАЯ( студия) или одноСПАЛЬНЯЯ( зал плюс спальня )??? 1- от $800 плюс все утилитарные счета.... 2- от $1500 плюс все утилитарные счета... Нью Йорк - Бруклин

Aleks Sh

В штате Нью Йорк законный минимум $9.00 -$9.50 в час.. все часы свыше 40ка в неделю( т.е. 8часов 5 дней) оплачиваются в полтора раза... с 17 года.. минимум будет полнят до $11.00 в час.... пологаю что и цены тоже подлетят.....

Римма Чечётка

Тогда ,приблизительно, как везде соотношение.

Aleks Sh

мегасити самые дорогие в стране.. NY. LA. SF. MIAMI WASHINGTON.... и пр.

Римма Чечётка

Конечно.

Aleks Sh

😉✌️

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если Вы из росии ,то для Вас без платно. Царька Пуделя В.В. псы для своих раздают без возмездно и не только однушки. И дома в том числе.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так ,что? когда Вас встречать?

Римма Чечётка

У меня дочка маленькая, чтоб так рисковать.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да никакого риска Для Вас! Это для нас Украинцев жуть , а Вам благодать.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это хорошо,что Вам ясно.

Сергей Сазонов

Я снимаю для своей дамы сердца за 30.000 рублей в месяц, правда с коммунальными услугами. квартира используется только для встреч.

Римма Чечётка

Интимные подробности меня не интересуют,))

Сергей Сазонов

Думаю, что для постоянного проживания цена будет несколько выше.

Римма Чечётка

Это Москва?

Римма Чечётка

Спасибо за ответ.

Александр Шебалин .

О,они все разного размера,потом в каком районе города находится.Например мы сдавали 32 м/кв. в Москве,за 30-ть тысяч в месяц.

Римма Чечётка

Ясно. Спасибо за ответ.

Людмила Рублевская

До нового года аренда 5 т р + коммунальные , после праздников 8 т р и + те же коммунальные , а в Калининграде ещё дороже

Римма Чечётка

Ясно. Спасибо за ответ!

Валентина Волченко

Я точно не знаю но наверное зависит дом и район где она находится. Мои знакомые снимают за пятнадцать тысячь

Римма Чечётка

А какой город?

Валентина Волченко

Сосногорск республика КОМИ

Римма Чечётка

Спасибо за ответ.

Валентина Волченко

😊Пожалуйста.

Бауыржан Елемес

Я сдаю пустую на окраине за 110 баксов. В центре пусть и пустая, аренда будет около мин. 600 баксов. г. Алма-Ата

Римма Чечётка

Большая разница.

Fedor Shkenev

ну.. ну баксов 500-в нормальном месте, в нормальном состоянии-не на НЕвском, конечно-но и не на "выселках"

Римма Чечётка

Ясно. Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Смотря в каком районе, с каким ремонтом. Средняя цена 30-40 тысяч рублей. Окраина в новостройке. Москва.

Римма Чечётка

Да, МОсква рулит.)

Та
Татьяна

Жуть. Самим страшно от таких цен.

Римма Чечётка

Да уж. А зарплаты как?

Та
Татьяна

Зарплаты разные. От образования и специальности зависят. Есть и 20 тысяч, кому платят. А вообще сейчас кризис, всех сокращают и увольняют и зарплаты урезают.

Римма Чечётка

Грустно.

Вадим

Интересный вопрос,надо поинтересоваться...Вот только что вам то в нашем Богом забытом Изюме делать?

Римма Чечётка

Я сейчас просто анализирую ответы, для себя. Сравниваю аренду и зарплаты. На будущее.

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг...

Римма Чечётка

Очень на это надеюсь. Отступать некуда.)

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

в смысле аренда -- что бы ее снять --- \\ у нас от 8 т р ддо 11 т р - зависит от качества что ли и хозяина

Римма Чечётка

Спасибо за информацию!

Римма Чечётка

Мечтаю в Россию перебраться.

Mass. Тerr

Я за 4500 снимаю, но в пригороде, в 2 км от города. Полчаса пешком, 5 мин. на машине, до работы 10 мин.

Mass. Тerr

Я сюда из Калининграда переехал, и маму потом забрал.

Римма Чечётка

Давно?

Mass. Тerr

Сам три года живу, маму месяц назад привёз

Римма Чечётка

Молодцы Вы! С наступающим вас!

Mass. Тerr

Спасибо, и Вас!🎄

Владимир Кириллов

А Вам зачем? Наш город - планета Шелезяка: работы нет, денег нет, населена гопниками...

Римма Чечётка

Грустно, но вопрос не только для жителей вашего города. Я для себя интересуюсь, на будущее.

Владимир Кириллов

Приблизительно 700 килорублей.

Римма Чечётка

Не поняла, это аренда или покупка?

Владимир Кириллов

Покупка. Около 700 000. Город у нас вымирающий, я же говорил. Ну, разумеется, это будет в хлам убитая хрущеба.

Римма Чечётка

Покупка не для меня.)

Alexandr Alex

От 150€+ коммунальные, если 2 человека то это около 100€. Мебель, бытовая техника Ваша.

Римма Чечётка

Ясно. Спасибо за ответ!

Moiseev Alexander

Аренда? Вы знаете Риммочка, я не знаю,. но я снимаю ее и плачу, 198 евро в месяц.....

Римма Чечётка

В Германии?

Moiseev Alexander

Ну да Риммочка......

Римма Чечётка

Недорого.

Moiseev Alexander

Ну да.....

Римма Чечётка

Спасибо за ответ.

Moiseev Alexander

Да не за чо Риммочка.......

Наташенька

От района зависит. В Центре - 15-25 тыс.рублей +к/у...в спальном районе10-12 +к/у....

Римма Чечётка

Спасибо за ответ.

Ke
Keeper

Задрипанная "хрущёвка" - от 30 тысяч. Всё, что меньше, явное разводилово.

Римма Чечётка

Москва?)

Ke
Keeper

Естественно.

John Do

от ста до пятисот у.е. в зависимости от месторасположения и ремонта.

John Do

Ааа. так я уже давно не в Норвегии.))

Римма Чечётка

Ясно.)

John Do

А где ваше фото?

Римма Чечётка

А нету.

John Do

А почемууу?