Александр Колосов

Кого правильно считать "светской львицей", и являются ли ими те, кого так называет "телетусовка"?

Ответы · страница 6
Виктория Корякина

это-те люди которые знаменитые всегда навиду любят общаться с прессой.

Василий Клепцов

считающих себя - светской львицей,много,а вот светской кобылой СОБЧАК.

Татьяна Тишакова

Как все это надоело ! Ничего настоящего женского одна мишура и грязь...

Алексей Галаганов

да это прос....ки кого считает телетусовка .вот тина канделаки да можно

Bringing Joy Forever

в натуре, львы по телику, в реальной жизни кролики, как "авторитеты".....

Андрей Демидов

если свет нашей страны это телетусовка то живем в быдлядской стране

Татьяна Васильевна

львица в зоопарке , а в тусовке люди возомнившие себя не понятно кем

Виктория Быстрова

я не знаю. я очень от этого далека. и географически, и чисто морально

Ксения Ксюша

те кого по телеку показывают,мне больше овец напоминают,чем львиц)))

Лида Ермолаева

Я бы вообще исключила это понятие ,в телетусовках таковых не вижу .

Елена Волкова

мне все равно, кто из них кто. меня это никаким боком не касается. 🙂

Марианна

я вообще не понимаю такое сочетание, женщина должна быть женщиной

А. Беркович

это все их детские игрушки, о светскости они и понятия не имеют.....

Марина Вольнова

есть одно русское емкое слово:Б*ЯТЬ,а выдумали- светская львица...

Александр Колосов

Б*ядь, а не б*ять. А так всё верно.

Ольга Третьякова

О, в точку, "львица тусовки" ) Не так высокопарно, но какие уж есть.)

Maria Worth

Я PRINCES ARABIA и не являюсь ни первым ни вторым и понятия даже не имею)

Ольга Ленкина

Не знаю, что тебе ответить. Я не очень интересуюсь жизнью бомонда

Ольга Смирнова

нет конечно, светская львица - это не тусовщица в первую очередь

Ирина Хвостикова

светская львица это умная женщина а на телетусовке силиконовые

Валерий Аксентьев

1)те,кто аваторитет в своём кругу. 2) для "телетусовки" - являются.