Александр Колосов

Кого правильно считать "светской львицей", и являются ли ими те, кого так называет "телетусовка"?

Ответы · страница 3
Alibek Abulgaziev

Светские львице это пустословы которые живут лишь на понтах хотя им самим охото чего то другого,а телетусовкой зарабатывают на этом

Пашка Я

понятия не имею. Меня вообще напрягает, что этой страной управляют шуты и трубодуры, которые и формируют общественное мнение сейчас

Вв
Ванесса ванесса

думаю..для того чтобы тебя считали светской львицей нужно не только быть богатой и модно одетой...думаю не все..кто тусуется..львицы))

Гульден Шакирова

светская львица- это искусственно созданный образ состоявшейся женщины. не хочу их судить, так как некоторые из них мне нравятся.

Александр Лонгинов

А вам это нужно? кучка геев ицеллюлитные лезбы!!пусть называют себя как хотят!!!!для них это тайнство 😄 и тех кто на них равняется 😉

Вл
Владимир

В большинстве случаев это не львицы а коровы и свиньи! Но, бывает и исключение! Имен называть не буду, чтобы ни кого не обидеть!

Ирина Чекушина

женщина которая может показать себя и держать голову высоко. а тусовка пальцы веером шмотки и богатые мужики.ничего хорошего

Андрей Феоктистов

Светская львица-меценатка,Законодательница вкуса(не путать с модой),культурная и образованная.А не эти миздеплюхи из ящика

Ан
Ангел

думаю телетусовка и светская львица понятия разные.И я не могу из всех, кого так называют у нас,сказать что это именно они.

Владислав Шевченко

о "правильности" таких терминов надо и спрашивать у "светских львов", которые придумывают такие термины. а я не из их числа

Анжелла Колие

все понятия перемешались в этом мире,а являются они или нет какая разница, на светских львиц многие все равно не похожи

Лена Сизова

ды....какие там львицы((((там кошки крашеные и ряженые.Светская львица должна быть,во-первых-незаурядной личностью....

Гуля Буданова

Женщин входящих в избранное общество богатых людей. Раньше это были аристократы и образованные люди, а теперь...

Галина Татаринова

Лиля Брик. Собирала у себя творческую молодежь. ПОМОГАЛА молодым авторам. Там реальную по Обь ребята получали

Татьяна Рыбалкина

Много прекрасных женщин ,которые нравятся ,могут себя подать и выглядят ,каждая будет интересна в своё время.

Sajko Uzkushi

да у них там свой мир..дальше своего носа почти никто не видит!!Они мне параллельны .Впрочем так же как и я им

Оленька Новоселова

Я так далека от этого...Если они себя называют королями царицами, почему "Светской львицей" не обозваться?

**
***morskaya***

правильно считать " светской львицей" ту, которая богата и не ценит деньги...а " телетусовка- это, понты......

Светлана Яготинцева

ну светская- значит которая на свету, то биш на виду у всех. А теле- так это бизнес у них такой, типа шоу)))

Валентина *******

я думаю, это бирка: Мадонна, Король, Золотой голос и тд. Мы сами их вешаем.Должны же мы их как запоминать