Александр Колосов

Кого правильно считать "светской львицей", и являются ли ими те, кого так называет "телетусовка"?

Ответы · страница 5
Каприза

Все они куклы ряженные,а чтобы рейтинг себе поднять начинают хрень всякую творить

Диана Шкатова

Светская львица-ухоженная,умная,образованная,красивая,самодостаточная женщина

Ирина Мусихина

Женщина приятная во всех отношениях, имеющая свой стержень. Не знаю телетусовок

Marina K.

Львица -это царица , а "тем" больше подходит другое слово ...... противоположное .....

Татьяна Болдырева

В ЖИЗНИ, СВЕТСКИЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДОМАШНИЕ КУРИЦЫ))))) ТОЛЬКО В АПРГРЕЙДЕ И МЕЙКАПЕ)))

Наталья Лебедева

Телетусовка для меня - это толпа, причем довольно безликая. А львица - личность

Светик Семицветик

исходя из определения этого понятия на Википедии, можно сказать что являются

Александр Заболотнов

вряд-ли кого-то из названых можно считать львицами... но светские они и бывают

Алёна Баклажанова

Я вообще не понимаю такой клички))) Есть шикарные женщины, остальное - пустое!

Сергей Богатов

Не знаю,а кто на самом деле светская львица?По-моему,это просто бездельница.

Эльвира Рейценштейн

Это не львицы, жалкое подобие...Дальше не хочу говорить на эту тему,извините

Виктор Кобылко

мишура, зарабатывание денег, дешевые понты.... не интересно! ... С Рождеством!

Наталья Викторовна

ОООООоооооооооооооооооо............ Не знаюююю.... Мне до них далекоооооо.! )))))

Лена Сапунова

совершенно неинтересно,что думает "телетусовка"по тому или иному поводу

Николай Калиниченко

думаю что телетусовщици не светские львицы,а что-то другое... ну понятно.?

Нина Выдрина

как себя только не рекламируют, только выпендреша только больше было-бы

Лалита Ильиных

Я считаю, что настоящие "светские львицы" не появляются на телетусовках.

Наталья Логинова

не знаю.львицей может быть любая женщина . но светская ли она решать вам

Ирина Зюзина(Колотилова)

С ума сойти! Какие там львы и львицы? Бедные люди, они боятся сами себя,..

К8
Культурологи 8

обычно так называют тех, кто дабился своего через других людей и связи.