Магистр Околовсяческих Наук

А это был вовсе не Папин сынок а делал какой то другой Мужичок???...Пока ангелы кряхтя и потея пытались зачать Иисуса им на помощь пришел Монах Пантира и зачал??.....Иисус Бен (сын)Пантира...так его называли евреи??(Ориген знал и в Талмуде было)

Ответы
Ольга Нефатова

Незаконно рожденный бастард, был царских кровей. И совсем не еврей.

Магистр Околовсяческих Наук

Интересно...а каких же кровей??и почему не еврей?

Ольга Нефатова

Долго об'яснять здесь. Кратко..... Цари Рима, развлекались в монастырях тех времен в иудеи с монашками девственницами, там и, он решил один из правителей Рима.

Ольга Нефатова

Согрешил, пропустила буковки не просто так. Грех-ошибка и не более того. Но тому правителю она обошлась слишком дорого. Гонениями казнями он проследовал соратников и последователей учения Христово. Позже именно Рим учредил официально признав религией Христианство.

Магистр Околовсяческих Наук

Вполне допускаю...девственность Марии это уровень слухов а не медицинское заключение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ילד טוב