Мишута

Я знаю , что выдаёт Гугл при наборе таких слов,как Нарисованный смайлик граффити,Перламутровые,Принц Альберт,Фотография ,Лоскут,Пупырышки,Остроконечные,Кластерные ,Моллюск,Гуро,Krokodil,Жесть(никогда не вводите в Гугл поиск этих слов) Поэтому я в качестве основной поисковой системы использую Yandex.
Но почему ,когда я набрал слово "Пышка", чтобы узнать рецепт, мне Гугл поиск выдал вот такое?
🖼

Ответы
Милота))

Это говорит о том, что кот-то когда -то закачал в Инет информацию о женщине как о Пышке))))

Мишута

😂 Да ладно...)))

Милота))

😀

Мишута

😄

Л*
Людмила ***

он выводит ваши предпочтения,соответственно введенными вами ранее!

Мишута

Знаете...а я всего лишь первый год в рунете... Спасибо за информацию. Буду знать...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Л*
Людмила ***

я сайт создавала ,поэтому знаю....

Л*
Людмила ***

я сайт создавала ,по этому знаю....

Мишута

Понятно...)

Л*
Людмила ***

удачи!

Astra

странно, но мне первоначально выдал новеллу Мопассана...

Мишута

Не за что...Но на нескольких фото всё таки Пышки и пончики были...)
🖼

Astra

нашли рецепт?😋

Мишута

Да. Вот.
http://zalik.org.ua/index.php?newsid=83717

Astra

ну вот и славненько, не зря "гуглили"..☺️

Мишута

😃 😉

Ольга Мерлина

А почему нет рассказа с таким названием. Увы, Гуглу

Ирина

гугл не понял,что вы постряпать захотели

Мишута

Пышки и пончики

Ирина

ну да

Ирина

как мило!спасибо!

Татьяна Меренюк

Видать Вы таких обожаете женщин!)))

Bлaduмиp

вырабатывает рефлекс)))

Мишута

😃 ...любви к "пышкам"?

Bлaduмиp

к неожиданным поворотам мысли )))

Человек С Бульвара Капуцинов

а вон та 3 вверху -- оболдена выгляди

Bлaduмиp

точно)

Человек С Бульвара Капуцинов

а я та коднажды искал сатй секс знакомств и порно - набрал девочки и аги аги -- нашел сайт для педофилов

Bлaduмиp

ужос )