Денис Хромов

Если бутерброд намазать с двух сторон, не повиснет ли он в воздухе?

Ответы · страница 4
Жанна Тумова

Да, он подумает стоит ли вообще падать, а если стоит , то какой стороной.

Natali

Нет, он сначала одной стороной упадет...потом на другую перевернется....

Евгений В

вы случайно не профессор философии? с такой мощной логикой давно пора

Добрая Мигера

Вы чего?! Надо реально смотреть на вещи! Он просто упадет "ребром"!)))))))))

Да
Дарико

он сначало на одну сторону упадет, а потом перевернется))))))))))))хахахах

Natalya Molchanova

если Вы овладеете заклинанием "вингардиум левиосса", то все возможно)

Valeria Khrulkova

Нет, можно и на тарелочку положить, хотя не для всех это рационально!

Хва Дю Тен

думаю будет кувыркатся на полу(закон притяжения никто не отменял. 🙂

Olga Kutergina

Законы гравитации для всех бутербродов одинаковы, не сомневайтесь.

Алия Уразгильдеева

нет,конечно))есть закон притяжения,так что в любом случае он упадет

Майя Петрова

Нет, шлепнется всё равно - силу тяжести-то никто не отменял на Земле

Людмила Акимова

А ты попробуй сам и желательно над каким-нибудь дорогим ковриком. 😉

Ka
Katrin

Нет, он упадет маслом вниз, а потом перевернется на другую сторону.

Irina Dos

он упадет сначала на одну сторону а потом подпрыгнет и на вторую)))

Людмила Косенко Limon0204.ru

все равно шлепнется! причем той стороной, где масла больше будет..

Жгучая Крапива

нет, будет падать, подпрыгивать, переворачиваться и снова падать

Шынар Жатакбаева

Попробуйте сделать, что написали потом поделитесь с результатом

Надежда Галаева

А ты намажь-- и посмотри, как он будет падать, когда ты его кинешь.

Букенора Рено

И будет висеть до тех пор, пока собака под ним пробегать будет! 🙂

Лариса Власенко

наврядли, упадет обязательно маслом вниз. Другого варианта нет.