Тори

Танцуй Россия и плачь Европа... а у нас .. самая самая красивая на грядках попа 👸

Ответы
Eugene Chernishov

количество поп не показатель укрепления госсударственной валюты. Укрепите валюту до уровня среднестатистической страны Европейского союза, тогда и будете махать флагами.

Тори

а я че то про количество говорила их? или юмор тонкий не понять!

Андрей Ломпасо

У нас на грядках клубника с помидорами. А попы промеж кустов шарятся))))

Алзада Абилов

Российским женщинам больше не чем хвастаться,что ли.

Ашот Аш

это точно.....попочка у тебя классная ))))

Владимир Гончаров

Самый лучший любовник, это огородик!?)))

Кравцов Владислав

покраснела, сгорела, облазит?)

Александр Шебалин .

Да,Европе и не снилась!