** Виктория**

Вечером охота расслабиться, посмотреть доброе кино, посмеяться но как вечер по телеку вампиры войнушки криминал везде кровища к чему бы это?

Ответы · страница 2
Владимир Пахомов

Есть и нтернет там все можно найти садитесь за комп и открываете для себя много интересных фильмов.

Homo Pongo

Значит у Вас охота расслабиться ещё не настолько сильна, что Вам ничего подходящего не находится. 😉

Bgantsevi Bgantsevi

не смотрите телевизор, смотрите кино по инету. я всегда так делаю - выбираю, что хочу и наслаждаюсь)

Ооо Аверс

Пора купить видеомагнитофон и тогда можно смотреть вечерами старые советские комедии например…

** Виктория**

Опять купить я выбросила его лет пять назад))

Алихон Хаджаев

это нас зомбируют в телике привыкнешь потом и на улице уже внимания на этих вампиров не обращаешь

Dodik Atahanov

Neznayu no ya to vremya telik perevarachivayu i vse ok bez krovi bez vsyakix nenujnix tolko begushie xadyashie noshki vse v prikol a mesto zvuka vsegda igraet muzika v dushe

Emil Aliev

К тому что спать надо вовремя ложиться с приятными мыслями, не телевизор с интернетом листать

Владимир Гридченко

а ты разверни это все в хорошую сторону ужастик это та же комедия только с печальным концом )))

** Виктория**

бяка

** Виктория**

неа

Владимир Гридченко

все ужастики которые я видел за свою короткую жизнь меня встряхнул только федька крюков и то в детстве а сейчас для меня это комедия )))

** Виктория**

))))) вы его прям в земляки приняли, да я до сих пор его боюсь

Владимир Витковский

Для этого есть носители на которые можно скачать то что душе угодно и посмотреть, посмеяться

Семён Рубцов

япоследнее время редко что смотрю....так нервы спокойней... везде низкосортные интриги....

Павел Ботыгин

Намекают на то, что давно пора переходить на "видео по требованию", или даже на торренты.

Roman Ganin

Американская демократия! Поэтому надо смотреть фильмы с интернета!) А лучше комедии!)

** Виктория**

советуйте комедии !ф

** Виктория**

конкретные фильмы

Anton Udaltsov

К тому, что расслабляться надо в кафе с теплым какао под пледом за приятной беседой ))

Александр Райков

людям всё "приелось" и они хотят чего-то нового... и это не всегда красиво и интересно!

Виктория Андросова

а мне кажется, что чем больше крови будет на экране, тем спокойней люди будут относиться к этому в реале. И тогда можно делать, что хочешь...так как не будет волнения и протеста масс

Александр Райков

Может быть но, тогда они будут как врачи...у них чувство сострадания притупленно не мнго, они более спокойно реагируют на то, на что посмотрев, мы бы ужаснулись!

Виктория Андросова

да, ты правильно меня понял!) для этого и показывают криминал и войнушки!

Александр Райков

Ага. Делают из нас бессердечных людей...(

Свет Солнечный

качните фильм из инета с Вашим любимым актером или актрисой... Больше толку будет...

Дамир Павлов

Не Апокалипсис,точно...Люди любят сгущать краски,тем самым беду к себе так и зовут.

Жорж Нивазур

покупайте диски с хорошими фильмами, 2 зайцев одним выстрелом и отдых и колекция

** Виктория**

Диски ушли в историю, интернет на дворе)) просто интересно, зачем так делают

Жорж Нивазур

троянский конь, американская программа по воспитанию молодёжи в духе, я маньяк я ненавижу родину. а молодняк это хавает забывая свою культуру и связи в итоге упадок во всём.

** Виктория**

Так они и своих этим травят, зачем?

Жорж Нивазур

а что бы вопросы не задовали.

** Виктория**

Бред

Сергей Che

С помощью перекиси водорода кровавое месиво превращается в пенную вечеринку;)

Alexandr Voronovich

да у меня вообще телевизор не показывает, не включаю я его , смотреть нечего !

Неизвестно Неизвестно

Правила диктует Большинство!!! А оно в свою очередь расслабляется именно так