** Виктория**

Вечером охота расслабиться, посмотреть доброе кино, посмеяться но как вечер по телеку вампиры войнушки криминал везде кровища к чему бы это?

Ответы · страница 7
Ле
Леонид

К тому,что скоро Украине ппц

** Виктория**

о мамма мия санта лючия)))) этож пдохо будет для нас, туда америкосы залезут всей своей опой и что тогда, я за мир

Ле
Леонид

USA не пойдет против России,скорее русские заберут землю и покажут черномазым опу)

** Виктория**

детский сад штаны на лямках, если раша так поступит, весь мир сойдёт с ума, тогда будет очевидно что мы реальные агрессоры и нас надо останавливать, этой войны штаты и добиваются. нам то в реале два дня делов чтоб захватить их, но этого не делают, хотя провакаций на границе было достаточно, все потому что тогда и начнётся третья мировая

Ле
Леонид

это фак,знаю точно,русских не сломать!))

** Виктория**

))) это называется юношеский максимализм, а вот когда китайцы пытались справоцировать рашу на войну вы вкурсе? они стояли на нашей границе и наши пограничники стояли и китаёзы плевали в них, дерьмом мазали, чтоб хоть кто то выстрелил, но был приказ, не поддаться на правокацию и они выстояли, вот это русских не сломать, такая она, политика

** Виктория**

да, я как раз с дальнего востока, еслиб тогда какой нибудь молодой пограничник не выдержал унижения я б наверное здесь не писала...

** Виктория**

вот это тот случай где уместно сказать твоими словами: русских не сломать 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотрите доброе кино в сети.

Кирилл

к чему бы это ? - 🙂 к Виктории

** Виктория**

оригинальный ответ

Кирилл

ну если Виктория расслабляется. смотрит доброе кино. и так далее - то это притягивающе - звучит. Потому и сказал - К Виктории

** Виктория**

Так я не расслабляюсь, доброе кино то не кажут

Игорь Яковлев

Я жандармов пересматриваю.

** Виктория**

это с луи дэ фюнесом которые?

Игорь Яковлев

Да - старая добрая комедия.

** Виктория**

вот не знаю почему, но с самого раннего детства у меня от этого фюнеса аж трясучка, так он мне не нравится, прям дурак какой то, невростеник, все смеялись а меня аж колбасило...а мужу он тоже нравится, оййй мамааа

Игорь Яковлев

как говорится на вкус ицвет...

** Виктория**

...да

Александр Сергеев

Сходи лучше напейся в клуб

** Виктория**

не люблю утреннее похмелье

** Виктория**

фуу

Александр Сергеев

А ты попробуй, шампанское с похмела хорошо идёт

** Виктория**

да фу, чё за...

Рашид Хусаинов

Сегодня будет Поле Чудес

** Виктория**

)))

Yr
Yrii

поставь своё и не парся

** Виктория**

Это и так понятно, просто интересно что происходит

Yr
Yrii

то что видишь,то и происходит

Михаил

Расслабься без телека

** Виктория**

Читайте вопрос, я ж не совета спросила

Михаил

А потому что старые добрые фильмы сегодняшнее поколение не интересуете

Davron Mukhuddinov

чтобы кошмары снились

** Виктория**

Зачем

Саша Фомин

К покупке видеоплеера

** Виктория**

выбросилв его лет пять назад. просто пытаюсь понять за чем

Лев Т

Фтопку быдлоящик...=))

** Виктория**

))))

Евгений Байкузин

Переключи с НТВ )))

** Виктория**

)))) это точно)))

Вениамин Карасёв

это вам за грехи,,

** Виктория**

Что это?

Вениамин Карасёв

это нам подарок,за прошлое всем,,за рынок который построили,,

Татьяна

купите смарт ТВ

** Виктория**

есть у меня, я просто интересуюсь ,что с основными каналами творится

Татьяна

я ничего особенного не заметила... ни крови, ни ужасов

Эдуард Минасян

Смотри порно

** Виктория**

Тебе помогает ?

** Виктория**

Не похоже)) практики не смотрят, они практикуют

Эдуард Минасян

Я тебе советую,но можешь попроктиковать

** Виктория**

Ок

Олег Гуляев

К месячным.

** Виктория**

Что и у вас это бывает????

Олег Гуляев

К счастью нет, но по опыту знаю, вас женщин.

** Виктория**

Нет не думаю

** Виктория**

Может на общественное сознание влияют

Олег Гуляев

Да нет, всё просто, не те каналы смотрите и не о том думаете.

Ли
Лирика

к кошмарам

** Виктория**

Зачем

Ли
Лирика

откуда знать, не я же их показываю

Alexandr Konovalov

к ПМС)))))

** Виктория**

и часто

** Виктория**

то у вас

Владимир Колосов

сексу

Роман Прокофьев

пмс

** Виктория**

Нет)