Александр Шутник

как снять приворот?

Ответы · страница 2
Любовь Борисова

с таким вопросом не сюда, по-моему.... а вообще - это довольно серьёзно... и надо что-то делать...

Александр Филянов

По Окультисту Генриха Агрипа-Помочиться через рукав комбинации той,к которой приворожили

Елена Романова

Сейчас очень много мегической литературы.Каждая содержи сведения,как сделать и как снять.

Арман Айтпаев

Поищи по квартире подозрительные вещи(типо яблоко проткнутое зубочистками) да и выбрось.

Анна Строкина

меньше задаваться такими вопросами нужно и всё будет хорошо. Это, конечно, моё мнение.

Nensi Naumova

Можно ,если он не сильный ,делается отворот..,но перейдет на того ,кто делал приворот..

Nensi Naumova

Говорить нельзя ,а то все впустую..Ищи бабку в глухой деревне ,но которая денег не берет..

..
...

пойти к спецу по этому делу... Есть привороты, которые сами со временем проходят...

Ирина Иванова

не занимаюсь-сходи в церковь и поставь свечи за живых и усопших-а там посмотришь

Ирина Рычкова

ЕСЛИ ВЕРИШЬ В ЭТО,СХОДИ К ГАДАЛКЕ,НА СЛОВАХ ТЕБЕ НЕ КТО ЗДЕСЬ НЕ СНИМЕТ..ПОВЕРЬ

Иван Шатохин

Иди у цыганам, они снимут так, что через пять минут будешь босый и без порток)))

Галина Неустроева

Молитвами, постом, покаянием перед батюшкой, послушанием, духовным деланием

Алёнка

А он точно у вас есть?нуу сходите к колдунье какой нибудь,только к хорошей:-)

Кристина Шмакова

В церковь православную сходите, с батюшкой поговорите (если вы крещеный)

Елена Серова

сделать отворот.(шучу)Это действует если в это верить.Я например не верю.

Газинур

в москву к владимиру староверу. можно заявку подать по инету на его сайт

Наталья Мелкова

Я и приворожить -то не знаю, как, а уж как от этого избавиться-тем более...

Юра Григорович

Не по колпаковскиСкроен был колпак И заколпакован Был портной-дурак...

Лиза Гогуева

просто не думать об этом и все пройдет.если конечно сам этого хочешь.

Светлана Остапущенко

Да нет никаких приворотов. Включайте мозги и смотрите на мир трезво.

Галина Бедрикова

это ни ко мне1 Хотя я думаю, что чем меньше думаешь об этом, тем лучше