Алена Скрипник

Чем похожа жизнь жены и рабыни ..

Ответы
Shahin Aliyev

Зависит от ситуации. Но в целом, действительно у женщин много проблем... Как решить? Прежде всего само общество должно признать факт существования таких проблем. Кроме того, я считаю, что здесь, наряду с государством, необходимо активное участие гражданских институт, неправительственных организации, и т. д. Но самое главное, женщины должны получать высшее образование ....

Евгений Трапезников

Если бы вы побывали в роли рабыни то не стали бы даже ставить этот вопрос. Жена имеет права а рабыня только обязанности

Владимир Кириллов

А чем похожа жизнь мужа и робота-андроида? Только тем, что андроида ставят ночью на подзарядку, а мужа... Эххх!

Valerij Zubarew

все зависит от мужа если хотя бы немного помогает...то жить можно...а раба это бессловесное животное...

Valerij Zubarew

все зависит от мужа если хотя бы немного помогает...то жить можно...а раба это бессловесное животное...

Влад Белов

ни чем. рабыней вы не были. хотите попробовать? езжайте в даиш. вас там научат родину любить.

Dzhanik Он Же Alexey

Что за вопрос? У рабыни жизнь подневольная, а у жены свободная. Какое может быть сходство?!

Григорий Левицкий

Если жена чувствует себя рабыней и позволяет держать себя за таковую,она и есть рабыня ...

Yevgeniy Sorokin

Это философский вопрос. К сожалению не теме нашего сайта. Извините отвечать не можем!

Гена Лозовой

смотря какой муж-я бы свою жену носил на руках и она не работала-мыл стирал

Алена Скрипник

вот- вот .. значит взошла на равных ..

Гена Лозовой

точно-а у вас что? не носил?

Андрей Забиякин

Полюбил-стал рабом! Если у вас рождаются такие мысли, значит вы не любите!

Алена Скрипник

любовь приходит и уходит ... остается уважение .. оно зависит от поступков мущины ...

Андрей Забиякин

Любовь никуда сама не уходит, её можно только прогнать от себя, своими недостатками! Люди здесь не причём! Мужья и тд!

Николай Симоненко

жена живет жизнью рабыни по своей воле, рабыня по воле хозяина

Мария Давыдова

Ничем)) От организованности зависит) Вспомните 19 век, 20-й )))

Петр Иванов

тем что жена может сходить в магазин, а рабыню не отпустят

Алена Скрипник

почти ...бывает женщина попадает в такое положение ..--что становится рабой мужа ..

Петр Иванов

это сплошь и рядом, поэтому и существуют центры защиты от мужского насилия

Алена Скрипник

не всегда они могут помочь..

Петр Иванов

не всегда к сожалению

Николай Рудаков

Рабыня ноги моет и эту воду пьёт,а жена этой водой обольёт

Алена Скрипник

значит уже к востанию готовится

Николай Рудаков

Да к рабыне ревнует

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

привет постаянна приходится ублаждать мужчину впастеле

Сергей Трофим

у меня жена в постеле рабыня а в остальном жена

Виктор Александров

кем быть для любимого женщина выбирает сама.

Петр

Ничем... Больше сходства с рабовладелицей...

Anatoly Samborsky

а рабыню случайно звали не Изаура. 😳

Алена Скрипник

ей с нашими женщинами не сравнится .. у нее еще жизнь малина ..

Anatoly Samborsky

а у наших шо, паслён. 😨