Екатерина Титова

Ваше любимое стихотворение? можно отрывок и,если знаете,автора?

Ответы · страница 6
Ма
Маrina

"Баллада о прокуренном вагоне" Александра Кочеткова - благодаря "Иронии судьбы...". "С любимыми не расставайтесь..."

Екатерина Титова

Да, Мarina, это одно из самых сильных стихотворений...

Альбина Апсаликова

В глубокой теснине Дарьяла, гле кроется Терек во мгле, старинная башня стояла, чернея на черной скале. Лермонтов.

Патриссия Каас

С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг!

Екатерина Титова

Баллада о прокуренном вагоне...

Коstik Z...

Хоть телевизор и не жопа
(Ведь в жопе нету кинескопа),
Есть общая черта одна:
Полно и в ней, и в нем говна.........)))

Коstik Z...

Не грусти, мой ласковый тигренок,
Ну-ка, побыстрей мне улыбнись!
Знает даже маленький ребенок –
Грустно? Просто к солнцу потянись!

Посмотри, как жизнь вокруг красива,
Некогда печалиться, поверь!
Обниму, пощекочу шутливо –
Настроенье поднялось теперь?....... 😍

Екатерина Титова

😊 спасибо))) пред сном улыбка до ушей!!!!

Коstik Z...

Сладких снов...)) и выплюнь жвачку..возьми в рот то что нужно...))) 💏

Екатерина Титова

не жую))) 😘 и тебе .... не скучать)))

Stran

В речку солнышко упало, По воде туман плывёт. Сразу, как то грустно стало. Меркнет день и ночь идет. Знаю автора.

Stran

Догадливая.

Stran

Методом дедукции.

Stran

Женская интуиция не знает предела.

Stran

Глубоко и далеко

Екатерина Титова

это все еще про интуицию?)

Stran

Почти

Stran

Ага

Ко
Константин

Молодых окликая достойно он летит одинокий старик заглушая подчас их не стройный их ребячий задиристый киик

Влад

Крысов И мы страдаем хоть и разно но горе в месте будем пить меня любили вы напрасно а я что не могу любить.

Te
Terminator-Term

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

как туман на рассвете чужая душа... и прохожий в нее заглянул не спеша, улыбнулся и дальше пошел ... Г.Иванов

Коstik Z...

Покуда в жёны не возьмут,
Мужчины толком и не знают -
Какие хорошо пекут...
Какие классно допекают..........)))

Екатерина Титова

😝 точно точно)))

Кира Колядова

Вообрази: я здесь одна, никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна (Пушкин)

Лариса Москвитина

Когда собираются звезды к лунному водопою и смутные листья дремлют свесившись над тропою. Гарсия Лорка

Екатерина Титова

вот читаю ответы и думаю: как-то обошла я стороной поэтов зарубежных((( только Данте и Петрарка... спасибо)))

Уран Кунден-Оол

мне увидеть ваш взгляд ,мне услышать дыхание хоть на время хоть на миг и этого счастья никогда не забыть

Ахмед Батыров

Урок идет а я мечтаю,сижу за партой у окна,тебя я вечно вспоминаю,ведь мне так грустно без тебя...автор я

Vatel (Он Который)

безумствовать мы будем(целоваться),творить!и не такое нам удастся(лишь если повезёт припарковаться!)

Dmitry Starkin

Натужно гудит мотор тяжело моему самолету скорей бы Перл-Харбор. Автора не помню. Пародия на хокку.

Пётр Одинцов

...осень в краски оденется
твоё- никуда не денется
останется только твоим...
чужое- оставь чужим...

Бо
Борис

вот иду я по могилам где лежат мои друзья,
о любви спросить у мертвых отчего же мне нельзя....

Екатерина Титова

не знаю почему, но его стихи меня не "позвали" что ли....

Бо
Борис

для каждого человека стихи это свое... для кого то просто текст, а для других дверь в душу...

Екатерина Титова

возможно, я дорасту еще до него)

Denis Denisovich

Когда на смерть идут — поют,
а перед этим
можно плакать.
Ведь самый страшный час в бою —...

Валентин Сафрончук

Асадов...Как много тех...с кем можно лечь в постель!Как мало тех,с кем хочется проснуться!