К А Й Ф У Ц И Й .

18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святого.
19 Иосиф же, муж Её, будучи праведен и не желая огласить Её, хотел тайно отпустить Её.
20 Но когда он помыслил это, — се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святого;
21 Родит же Сына, и наречёшь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их.
22 А всё сие произошло, да сбудется речённое Господом через пророка, который говорит:
23 «се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог».
24 Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою,
25 и не знал Её, как наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарёк Ему имя: Иисус.
Евангелие от Матфея 1 глава — Библия: . или в приоритете дед мороз ?

Ответы
Виктор Соловьёв

То что написано это не верно поняли..Иосиф биологический отец..как и у всех зачатие..А вот Душа вложена особым таинством Бога.Христос единственный знает что хочет сказать Бог .

К А Й Ф У Ц И Й .

как тебе имя бес ?

Виктор Соловьёв

Только глупые дают всем имена считая себя носителем истины.а по факту недалёкие зацикленные люди.фанатики.у них нет будущего..

К А Й Ф У Ц И Й .

твоё имя бесчинство .

Виктор Соловьёв

Закончим тебя несёт. А так начинал родила святого .итд...а у самого сколько внутри грязи ...

К А Й Ф У Ц И Й .

за себя думай ехидна .

Mиlana

Нельзя сравнивать деда мороза и религию, тем более здесь. К Библии нужно относиться с почтением, не произносить Имя Бога в суе.

К А Й Ф У Ц И Й .

Речь не о сравнении а о приоритете 🤷🏻‍♂️ будьте внимательны мадам.

Mиlana

Здесь сайт развлекательный, не то место, где славят Бога и проповедуют. Вы ничего не перепутали?

К А Й Ф У Ц И Й .

рождество мадам🤷‍♂️ праздник😉 понимаю чертям не нравится 🙄

Mиlana

Поздравляю...у нас Рождество 7 января.

К А Й Ф У Ц И Й .

а у меня каждый день 😉

Mиlana

Это ваше личное дело.

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай 🤣

Alla Lala

а тогда все рогоносцы так делали..нагулянных от любовников детей называли посланцами святого духа.🤭

К А Й Ф У Ц И Й .

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.
Откровение Иоанна 22 глава — Библия:

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какая хитрожопая блд эта Мария. Нагуляла ребёнка от римского центуриона, а свалила на Святого Духа🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.
Откровение Иоанна 22 глава — Библия:

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Рано вы начали бухать

Коля

Почему Библия не описывает жизнь Иисуса от момента обрезания до 12 лет?

К А Й Ф У Ц И Й .

это не важно .

Коля

Хронология жизни Иисуса не важна?! Вы сейчас подумали,что сказали?

К А Й Ф У Ц И Й .

всё что важно дошло до нас .

Владимир Ткаченко

"Он спасёт людей Своих", то есть евреев. Так что уж лучше Мороз

К А Й Ф У Ц И Й .

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
Евангелие от Иоанна 1:12 — Библия

Василий Бубновский

Ошибочка. Евреи не признали Иисуса Христа как спасителя мира и до сих пор ждут Машиаха (Мессию)

К А Й Ф У Ц И Й .

многие не признают

Василий Бубновский

И мусульмане тоже. Иса (Иисус) у них был просто пророк, которого казнили, а труп куда-то спрятали.

К А Й Ф У Ц И Й .

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
Евангелие от Иоанна 1:12 — Библия

Сергей Никифоров

С Рождеством! На Новый Год не ходить, не отмечать?

К А Й Ф У Ц И Й .

Падают не из за темноты а от мрака😉

Ук
Уклава.

смотри не упади мордой в грязь.

К А Й Ф У Ц И Й .

как грубо христиане 🙄

Сергей Никифоров

И запятые не забывайте.

К А Й Ф У Ц И Й .

это вам .!. знаки 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

SANTA CLAUS ФПРИАРИТЕТИ БЛЯТЬ☝️☝️☝️☝️

К А Й Ф У Ц И Й .

шурик не знал что ты из чертей 😉

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

мы за Дедушку - мороза с унучкой 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

бабушка внучку ведёт в Ад .

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

как у вас всё сложно: иисусы мерещатся, какие-то бабушки из ада... 😁 мож вам таблеточки какие пропить? галоперидольчику например 🧐

К А Й Ф У Ц И Й .

бабушка с внучкой дед мороз вам в помощь .

Igor Fedaev

Сегодня грешим, завтра каемся !☺️

К А Й Ф У Ц И Й .

всё сегодня

Лукас Шакал

Этим святым Духом, был сосед.

К А Й Ф У Ц И Й .

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.
Откровение Иоанна 22 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/22/

Лукас Шакал

Или это был солдат Пандира

Старый Знакомый

Эмануил- с нами бог.. а Иисус?)

К А Й Ф У Ц И Й .

ещё и так нарекут 👉 Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Исаия 9:6 —

Анна

Дед мороз симпатичнее.

Виктор Правдин

Вы это лично видели?

Виктор Правдин

А вы тупой.

К А Й Ф У Ц И Й .

мракобесие вот это😉

Виктор Правдин

Это ваше сознание.

К А Й Ф У Ц И Й .

А сознание моё ты прав .

Виктор Правдин

Прав.

Татьяна С.

Хто это такой, дед?

К А Й Ф У Ц И Й .

алкаш в красном костюме

Lliry Hess.

Никаких сказок.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не язычники

К А Й Ф У Ц И Й .

а кто ?

Аптер Пётр Яковлевич

Христиане

К А Й Ф У Ц И Й .

а я продавец масла

Ук
Уклава.

вот и продавай

К А Й Ф У Ц И Й .

ты не христианка

Ук
Уклава.

проститутка я.

К А Й Ф У Ц И Й .

я тя не вызывал 🤷‍♂️

Лень Бре Жнев

Дед Мороз.....

Виктор Правдин

Дед Мороз!

Василиса Котлова

Читала